LadyVu.com

Зимняя фотосессия – идеи для девушек

зимняя фотосессия идеи для девушек

Солнечный свет, легкий морозец, сияющий снег – красивые зимние фотосессии на улице девушек привлекают не меньше, чем съемки на фоне разноцветных осенних листьев. Одевайтесь потеплее, запаситесь перчатками и шарфиком, термосом с согревающим чаем и смело отправляйтесь на природу в компании профессионального фотографа!

Зимняя фотосессия

Чтобы не тратить время, замерзая в лесу, идеи зимней фотосессии для девушек следует продумать заранее, но такие аксессуары, как перчатки (а лучшем – варежки) и большой объемный шарф являются обязательными атрибутами. Эта пора года ассоциируется с новогодними праздниками, поэтому стоит прихватить с собой елочные игрушки и мишуру. Они станут отличным украшением для деревьев, которые зимой выглядят не очень эстетично. Развесив игрушки на ветках, вы можете создать оригинальный фон для съемок. К слову, сам процесс украшения деревьев – неплохая идея фотосессии для девушки зимой. На снегу отлично смотрятся и свечи, но их цвет должен быть ярким.

Зимние фотосессии девушек в лесу трудно представить без игры со снегом. Слепите из него сердечко, бережно поместите в ладони (в перчатках или без них), и отличные кадры, наполненные нежностью, гарантированы. Слепленный своими руками снеговик тоже может стать оригинальным атрибутом для фотосессии девушек зимой. Этот процесс можно запечатлеть, ведь настоящие эмоции – лучшее решение для съемок. Если у вас есть санки, воспользуйтесь возможностью сделать несколько кадров, прокатившись с горки. Не беда, если придется вываляться в снегу. Такие кадры наполнены задором, весельем, непосредственностью. Подбрасывайте снег над головой, ловите снежинки, поиграйте с снежки, а фотограф непременно сделает красивые снимки.

зимняя фотосессия идеи для девушек1зимняя фотосессия идеи для девушек2зимняя фотосессия идеи для девушек3

Удачные позы для фотосессии

Белый снег выгодно контрастирует с лицом, яркой и темной одеждой, поэтому фотосессия в лесу зимой девушек привлекает возможностью обзавестись красивыми портретными фото. Для этого огромное внимание следует уделить макияжу. Он может быть и естественным, и броским, но главное – стойким, так как не исключены контакты с растаявшим снегом. Фото в профиль с поднесенными к лицу ладонями, на которые опускаются снежинки, смотрится очень красиво. Удачный портрет можно сделать, если модель в объектив смотрит через плечо или сдувает с перчаток снег. Отлично, если денек выдался солнечным, и лучи подсвечивают лицо девушки.

В термосе все еще остается горячий чай? Этим можно воспользоваться! Если погода позволяет на несколько минут остаться без верхней одежды, присядьте на скамью или поваленное дерево с чашкой чая в руках. Перчатки необходимо снять, а вот шарфик на шее будет смотреться гармонично. Такие позы для зимней фотосессии девушек позволяют сыграть на контрасте – мороз и пар, поднимающийся над чашкой. Задумчивый взгляд, расслабленность, умиротворение от единения с природой – такие эмоции обязательно сделают фото оригинальным и красивым.

Стоит воспользоваться и тем, что на снегу остаются четкие следы. Пусть модель прогуливается по тропинке, занесенной снегом, периодически оборачивается и через плечо рассматривает свои следы. Красивое фото со спины получится, если объектив расположить напротив солнца, к которому прогуливающаяся по лесу девушка протягивает руки, словно пытаясь ухватить кусочек тепла, такого желанного зимой.

Расслабляйтесь, наслаждайтесь прогулкой по зимнему лесу, и тогда результатом фотосессии станут отличные снимки.

зимняя фотосессия идеи для девушек4зимняя фотосессия идеи для девушек5зимняя фотосессия идеи для девушек6
зимняя фотосессия идеи для девушек7зимняя фотосессия идеи для девушек8зимняя фотосессия идеи для девушек9
зимняя фотосессия идеи для девушек10зимняя фотосессия идеи для девушек12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя фотосессия – идеи для девушек