LadyVu.com

Лучшие селфи

Мода на «самострелы» заполонила весь мир. К этому пристрастию присоединились и мировые звезды, которые при каждом удобном случае фотографируют себя и своих коллег. Что люди только не вытворяют, чтоб получить огромное количество лайков. Предлагаем посмотреть на лучшие селфи, которые стали самыми популярными в сети Интернет.

Экстремальные кадры

Это один из новых трендов среди тех, кто готов рисковать ради получения лучшего фото. Они идут на все, но их смелости можно только восхищаться. К примеру, очень большую популярность набрала фотография с молодым парнем из штата Техас, который заснял себя в процессе убегания от разъяренного быка.

Лучшие селфи 1Лучшие селфи 2Лучшие селфи 3
Лучшие селфи 4Лучшие селфи 5Лучшие селфи 6

Еще один любитель селфи сделал снимок, стоя на громадной звезде, расположенной на крыше башни. Смельчак Кирил Орешкин является фотографом, поэтому выбирает самые удивительные и необычные локации. В кадр попал не только он сам, но и звезда, на которой он стоял, и часть города, с домами, машинами, дорогами.

А вот человек, переживший авиакатастрофу, наверняка спасся благодаря своему селфи. Фердинанд, находясь в океане, заснял себя на фоне тонущего самолета.

Звезды Голливуда тоже зря времени не теряют. они решили устроить коллективное селфи на вручении премии «Оскар-2014». Во время перерыва между номинациями они повеселились на славу, сделав некоторое количество снимков. В кадре оказались такие актеры, как Джулия Робертс, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Лоуренс, Ченнинг Татум, Люпита Нионго и ее брат Питер, Мерил Стрип, Брэдли Купер, Эллен Дедженерес и Кевин Спейси. Это селфи стало самым модным и популярным в социальных сетях и за короткий период набрала рекордное количество ретвитов по всем показателям.

Лучшие селфи 7Лучшие селфи 8
Лучшие селфи 10Лучшие селфи 11Лучшие селфи 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие