LadyVu.com

Селфи девушек

Селфи девушек

Все девушки без исключения любят фотографироваться. Но поскольку профессиональные фотосессии стоят не дешево, то был найден выход в фотографировании себя любимой. Эта новая волна называется selfie. Как правило, для нее совсем необязательно иметь профессиональную зеркалку или фотоаппарат. Каждая девушка сможет сделать селфи, имея под рукой смартфон или планшет.

Для того, чтобы получился хороший фотоавтопортрет, нужно немного потренироваться, и найти подходящий ракурс. Также помощником в этом деле может стать зеркало, через которое можно будет увидеть вашу позу, выражение лица и общий фон. Мужчины, как правило, любят демонстрировать свои мускулы. Ну а девушки хотят выглядеть сексуальными и привлекательными.

Как сделать красивое женское селфи?

Самым распространенным местом для фотосъемки является ванная комната, кафе, дамская комната в ресторане или большое зеркало. Однако, чтобы получились красивые и оригинальные кадры, стоит поискать другие локации. Каждый раз, оказавшись в необычном месте, снимайте себя на смартфон или планшет.

Хотя многие звезды фотографируются без макияжа, чтоб показать свою природную красоту поклонникам, тем не менее для красивого селфи он важен. Загримировав красноту, все неровности на коже, создав бархатистый тон, подкрасив глазки и накрасив губы, вы получите восхитительный кадр, где вы предстанете перед любопытной публикой во всей своей красе.

Также, для того, чтобы снимок получился красивым, не стоит пренебрегать различными приложениями, с помощью которых можно добавить надписи, эффекты и установить фильтры. Такие селфи получаются особенно красочными и весьма оригинальными.

Ну а для того, чтобы продемонстрировать миру свои идеальные параметры, можно фотографироваться в разных ракурсах и одежде. К примеру, как это сделала Ким Кардашян, сфотографировав себя в белом купальнике.

Делайте каждое селфи оригинальным, ставя акценты на фоне, аксессуарах, жестах и позах, и тогда вы станете самой популярной в социальных сетях.

Селфи девушек 1Селфи девушек 2Селфи девушек 3
Селфи девушек 4Селфи девушек 5Селфи девушек 6
Селфи девушек 7Селфи девушек 8Селфи девушек 9

Видео: Откровенные селфи девушек из соц. сетей

Видео: Лучшее селфи девушек 18+

Видео: Селфи девушек/ Фото девушек инстаграм

Видео: Сексуальное селфи девушек, красивые попки

Поделиться в соцсетях:
Похожие