LadyVu.com

Фотосессия на закате

фотосессия на закате

Фотосессии на закате для пары или наедине – это настоящая классика в фотоиндустрии. Именно благодаря прекрасному природному фону такие снимки становятся очень интересными и привлекательными. Но для того, чтобы сделать их правильно, необходимо придерживаться некоторых правил и рекомендаций создания данных фото.

Идеи для фотосессии на закате

Подумайте о создании таких фотографий заранее, поскольку редко когда вам приходится в нужное время находиться в нужном месте с фотоаппаратом и готовыми образами. Поэтому лучше заблаговременно найти пару оригинальных мест, где можно свободно наблюдать все движение солнца, а также найти здесь подходящую композицию, например, элементы на переднем плане, отбрасываемые тени и силуэты.

Не стоит слишком перегружать кадр дополнительными реквизитами, поскольку девушка или пара на фоне заката уже является чудесной самостоятельной композицией. Закат будет длиться не больше получаса, поэтому для создания образа и смены поз у вас будет совсем немного времени – лучше прорепетировать все заранее.

Обратите внимание на небо, и не переживайте если оно немного облачное, поскольку абсолютно чистый небосвод не может конкурировать с интересными тенями и цветами на небе, полном облаков. Кроме этого, в воздухе могут создаваться очень красивые картины с помощью дыма или пыли.

Что касается поз для фотосессии на закате, то здесь вы можете себе ни в чем не отказывать, поскольку данный стиль фотосъемки не подразумевает жестких рамок в позировании. Силуэт модели будет прекрасно смотреться на фоне окружающей среды – пляжа, пальм, горного хребта или обычного горизонта. Делать фото на фоне заката можно даже в открытом море, главное, чтобы слишком пасмурное небо не сделало ваши снимки чересчур мрачными.

фотосессия на закате 1фотосессия на закате 2фотосессия на закате 3
фотосессия на закате 4фотосессия на закате 5фотосессия на закате 6
фотосессия на закате 7фотосессия на закате 8фотосессия на закате 9

Видео: Фотосессия на закате

Видео: Фотосессия на закате в Турции

Видео: фотосессия на закате

Видео: Фотосессия на воде, девушки в купальниках на закате со змеёй.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на закате