LadyVu.com

«Ангелы» «виктории сикрет» 2014

Ежегодно в мире высокой моды зажигаются новые звезды. Изменения происходят и в составе команды «ангелов» «Виктории Сикрет» – американской компании, которая в 2014 году отметила 37 годовщину со дня своего основания. С 1997 года, когда модели, демонстрирующие коллекцию нижнего белья, вышли на подиум с роскошными крыльями, их стали называть «ангелами». С тех пор ежегодно мы можем наблюдать феерические шоу, в которых участвуют самые лучшие и красивые топ-модели мира. Условия прохождения кастинга настолько суровы, что счастье улыбается лишь десяти девушкам из нескольких сотен тысяч. Оригинальные образы, звезды мировой сцены и показ самого роскошного бра в мире, инкрустированного бриллиантами – все это Victoria`s Secret Fashion Show.

Лучшие из лучших

Имена моделей-«ангелов» «Виктории Сикрет», прогремевшие в 2014 году, облетели весь мир. В каждом модном глянце можно увидеть фото восьми счастливиц, которые удостоились этой высокой чести. Среди них представительницы солнечной Бразилии Алессандра Амбросио и Адриана Лима, американки Линдси Эллингсон, Карли Клосс и Лили Олдридж, голландская модель Даутцен Крус, Бехати Принслу из Намибии и Кендис Свейнпол из ЮАР. Именно Кендис и презентовала легендарный Royal Fantasy Bra, стоимость которого оценивается в баснословные 10 миллионов долларов! В прошлом году на изготовление бра было потрачено 2,5 миллиона долларов, а демонстрировала его Алессандра Амбросио.

Глядя на «ангелов», трудно удержаться от восторга! Девушки-модели выглядят идеально. В отличие от обычных моделей, они не смотрятся изможденными и измученными бесконечными диетами и голодовками. Кроме того, все они харизматичны и обаятельны, пропагандируют здоровый образ жизни, сбалансированное питание, занятия спортом и семейные ценности (у большинства из них есть любимый человек и дети).

ангелы виктории сикрет 1ангелы виктории сикрет 2ангелы виктории сикрет 3
ангелы виктории сикрет 4ангелы виктории сикрет 5ангелы виктории сикрет 6
ангелы виктории сикрет 7ангелы виктории сикрет 8ангелы виктории сикрет 9

Видео: Gilded Angels victoria s Secret Fashion show 2014 London

Видео: Problem - Ariana Grande - Victoria's Secret Fashion Show- 2014-LONDON

Видео: Victoria's Secret Angels Without Makeup! (Current Models)! 'Updated-2014)

Видео: Rihanna at The Victoria's Secret Fashion Show 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Ангелы» «виктории сикрет» 2014