LadyVu.com

Одежда для фигуры "песочные часы"

одежда для фигуры песочные часы

Фигура, в которой сочетаются роскошная грудь, осиная талия и широкие бедра, считается идеальной. Это тип – "песочные часы". Но важно подбирать и правильную одежду для фигуры такого типа, которая будет подчеркивать ваши достоинства.

Гардероб для фигуры "песочные часы"

Начнем с того, что весь ваш гардероб должен подчеркивать ваше главное преимущество – талию. Делать это можно при помощи текстуры, цвета, фасона и аксессуаров. Для начала запомните, что ваши главные помощники – это ремни и пояса, тонкие или толстые. Но если вы будете приспускать их на бедра, то визуально перевоплотитесь в грушу.

Как же одеваться при фигуре "песочные часы"? Очень красиво будут смотреться наряды из эластичных материалов и трикотажа, а струящиеся ткани подчеркнут вашу женственность, поэтому носите одежду из шифона, льна, вискозы и шелка. Будьте аккуратной с платьями в которых имеются подплечники. Если у вас ровная осанка, то вы можете смело от них отказаться, в другом случае подплечники должны быть малозаметными. Если вы думаете, что с фигурой "песочные часы" можно носить все что угодно, то вы ошибаетесь, поскольку неправильно подобранный наряд сможет испортить ваши идеальные пропорции. Модельеры рекомендуют отказаться от крупных рисунков и геометрических узоров. Выгоднее всего вы будете выглядеть в нарядах из однотонных тканей.

Женщинам с такой фигурой к лицу любой стиль. Главное – правильно подчеркивать изгибы своего тела. Делать это можно при помощи приталенных платьев, платьев трапециевидного фасона и платьев-футляров. Юбки для фигуры "песочные часы", при стройных ногах, могут быть разными, начиная от коротких узких, заканчивая длинными плиссированными или расклешенными. А вот брюки для фигуры песочные часы должны иметь прямой покрой или же быть облегающими. К примеру, это могут быть скинни, алладины, галифе или классические модели прямых брюк. Стройнящим и удлиняющим ноги элементом послужит вертикальная полоска.

одежда для фигуры песочные часы 1одежда для фигуры песочные часы 2одежда для фигуры песочные часы 3
одежда для фигуры песочные часы 4одежда для фигуры песочные часы 5одежда для фигуры песочные часы 6
одежда для фигуры песочные часы 7одежда для фигуры песочные часы 8одежда для фигуры песочные часы 9

Видео: Фигура Песочные часы Мастер-класс Натальи Луценко

Видео: Подбор одежды по типам фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для фигуры "песочные часы"