LadyVu.com

Одежда для фигуры "груша"

одежда для фигуры груша

Подбор одежды для фигуры "груша" имеет свои особенности, так как такая фигура подразумевает расширение форм книзу. Другими словами плечи уже бедер, из-за чего хорошо выделяется талия. Самое главное при таких формах скрыть широкие бедра, а значит, нужно делать акцент на плечах.

Одежда для фигуры типа "груша"

При выборе одежды помните, что прямоугольные фасоны не подходят, так как они делают фигуру более массивной. Чтобы выровнять пропорции тела, необходимо уравновесить плечи и бедра. Для этого применяйте подплечники не только для пиджаков, но и для платьев и блуз. Модели одежды для фигуры груша должны иметь широкие вырезы и воротнички, которые также зрительно увеличат плечи. Обратите внимание на вырезы по диагонали, а также различные отделки контрастных цветов на нагрудных карманах. Идеальным вариантом станет глубокий V-образный вырез и такие же воротники. Широкая полоса в светлых оттенках поможет зрительно увеличить грудь. Также выровнять пропорции можно при помощи фасонов одежды для фигуры "груша", которые обтягивают до бедер и имеют постепенное расширение книзу.

Стиль одежды для фигуры "груша"

При наличии такой фигуры вы все равно можете создавать свой уникальный и модный стиль. Помимо фасонов, акцент нужно ставить и на аксессуарах. Так, можно подчеркнуть шею и грудь, надевая броши, узорные платки и цепочки. Помните, что украшения должны иметь мягкую форму с изгибами, например, ожерелья из жемчуга. Подбирая одежду по фигуре "груша", обратите свое внимание на платья с акцентом на верхнюю часть тела. Это могут быть не только глубокие вырезы, но и рукава-фонарики, применение различной декорации на грудной части, а именно, рюши, воланы, драпировка. Широкие бретельки также хорошо выровняют пропорции верха и низа. Кстати, относительно низа, то он должен быть в форме солнца или трапеции. Такая одежда для фигуры груша, как юбки и брюки, должна иметь заниженную талию. Юбки же, как и в платьях, должны расширяться книзу.

одежда для фигуры груша 1одежда для фигуры груша 2одежда для фигуры груша 3
одежда для фигуры груша 4одежда для фигуры груша 5одежда для фигуры груша 6
одежда для фигуры груша 7одежда для фигуры груша 8одежда для фигуры груша 9

Видео: ОДЕЖДА ПО ТИПУ ФИГУРЫ! ГРУША/ТРЕУГОЛЬНИК

Видео: Диета из одежды. Помощь женщинам с фигурой «Женщина-груша»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для фигуры "груша"