LadyVu.com

Одежда в стиле swag

Одежда в стиле swag

Мода сегодня сочетает в себе много стилей. С годами рождаются новые направления, которые быстро распространяется в других странах и становится «фишкой» среди современной молодежи. Поговорим о стиле одежды swag.

Суть стиля swag в одежде

Swag пришел к нам из Америки и укоренился среди продвинутой молодежи, которая во все времена пыталась выглядеть ярко, нередко бросая вызов всем нормам и правилам как в одежде, так и в поведении. Само по себе значение слова swag несколько размыто. Но совершенно точно, что swag означает крутое, яркое, неординарное в стиле.

В России молодежь подражает любимым звездам в стиле swag. Причем этот стиль подразумевает подражание не только в одежде, но и в поведении.

В стиле swag присутствуют, как правило, яркие и пастельные тона, плавные переливы одного цвета в другой. Стиль swag тесно связан с таким направлением музыки как рэп. Соответственно и образ человека, одетого в стиле swag будет пересекаться с рэпом.

Девушки в стиле swag

Любительницы стиля swag, как правило, кардинально меняют свою внешность. Отличительной чертой стиля являются волосы, выкрашенные в яркие, неестественные цвета. Часто образ девушки дополнен женской прической с выбритыми висками.

Девушки в стиле swag часто дополняют образ большим количеством татуировок и наколок на плечах и руках, пирсингом в ушах и ярким макияжем. Аксессуары должны быть, чем ярче, тем лучше. Громоздкие позолоченные цепи, крупные кулоны – отличительные черты стиля swag. Нередко девушки носят широкие спортивные штаны мужского кроя, дополняя образ майкой широкого или облегающего фасона. Обладательницам фигуры спортивного типа как нельзя кстати подойдет этот стиль.

Между прочим, в стиле swag не распространено худощавое сложение. Как правило, ценятся округлые формы груди и бедер. Приверженцы swag обычно ведут спортивный образ жизни. Но при этом не преминут употребить наркотики, алкогольные коктейли и покурить дорогие сигареты.

Одежда в стиле swag 1Одежда в стиле swag 3

Как одеться в стиле swag?

Непременным атрибутом стиля являются растянутые майки или футболки с яркими рисунками или провокационными надписями. Если вы хотите одеться в стиле swag, непременно приобретите рваные джинсовые шорты или разноцветные яркие леггинсы. Дополните образ бейсболкой и, например, очками модной формы.

Swag позволяет девушкам быть не только спортивными, но и довольно женственными. Как правило, платья в стиле swag, отличаются простым свободным или облегающим кроем. Но цвета у таких моделей в основном тоже кислотные, иногда пастельные. Платье можно носить с ремешком и при желании дополнить леггинсами и обувью в стиле swag. Кстати, об обуви.

Одежда в стиле swag 4Одежда в стиле swag 5Одежда в стиле swag 6

Обувь в стиле swag

Яркость во всем – основное правило стиля swag. Несмотря на то, что стиль swag больше отражает спортивное направление в одежде, но любая одежда становится более универсальной, усовершенствованной благодаря дизайнерам.

Для девушек в стиле swag дизайнеры подготовили коллекции яркой обуви. Любительницы каблуков могут подобрать туфли на высоком каблуке и платформе с ярким рисунком. Актуальны туфли с рисунком флага Америки, что вполне символично. Ведь пришел стиль именно оттуда. В этом же стиле выполнены ботильоны, которые можно надеть, как с платьем, так и с джинсами или шортами.

Все такими же модными остаются кеды ярких цветов с закрытой щиколоткой. Нередко обувь, как и одежда, дополняется шипами, что тоже считается очень круто.

Одежда в стиле swag 7Одежда в стиле swag 8Одежда в стиле swag 9
Одежда в стиле swag 10Одежда в стиле swag 11Одежда в стиле swag 12
Одежда в стиле swag 13Одежда в стиле swag 14Одежда в стиле swag 15

Видео: Стиль хиппи в одежде, луки

Видео: Я ХИППУЮ? :) Быстрый макияж и красавец Бруклин #миссхиппи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда в стиле swag