LadyVu.com

Настоящее имя дианы мелисон

настоящее имя Диана Мелисон

Диана Мелисон – русская модель и начинающий Dj. Сейчас ее карьера находится на пике, девушка выпускает много разнообразных по тематике съемок. Неудивительно, что к ее персоне поклонники проявляют повышенный интерес. Одной из загадок девушки является настоящее имя Дианы Мелисон, ведь известности она добилась под громким псевдонимом.

Какие настоящие имя и фамилия Дианы Мелисон?

Девушка родилась в городе Санкт-Петербурге 13 января 1993 года. Настоящее имя Дианы – Анна Волкова. Про родителей девушки известно очень мало, так как ни она сама, ни кто-либо другой не делится информацией про них. Известно только, что по национальности Диана украинка. Девушка выросла в Санкт-Петербруге, несколько раз ей приходилось менять школы, однако сама Диана Мелисон говорит, что всегда училась достаточно хорошо. После школы поступила на очное отделения СПбГУДТ, где осваивала профессию менеджера-экономиста.

Карьера Дианы Мелисон

Свою модельную карьеру Диана Мелисон начала в 2011 году. Девушка участвует в съемках различной тематики, однако основную популярность она получила как бельевая модель, а также модель фотосессий в стиле ню.

На постоянной основе Диана не сотрудничает ни с одним агентством, она сама выбирает предложения для съемок и посещает кастинги. Однако чаще всего ее можно увидеть в фотосессиях известного в России фотографа в стиле SWAG Александра Маврина (Mavrin).

Успех в модельной профессии Диане Мелисон принесла ее великолепная внешность. При росте в 169 см девушка весит всего 45 кг. А ее пропорции приближены к идеальным: 87–58–88. По словам самой девушки, она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов для улучшения своей внешности, хотя ее часто в этом подозревают. Ведь у Дианы прекрасная грудь полного третьего размера. Диана Мелисон имеет красивые темно-каштановые волосы и карие глаза. У нее достаточно выразительные брови. Однако к помощи татуажа девушка не прибегала. Она просто подкрашивает брови при необходимости, например, перед съемкой.

Читайте также
  • Диана Мелисон в детстве
  • Биография Дианы Мелисон
  • Диана Мелисон до пластики

Особенную гордость модели вызывают ее многочисленные татуировки, которые она не стесняясь демонстрирует во время фотосессий в нижнем белье. Всего на теле Дианы Мелисон 8 рисунков, а первое тату она «набила», когда ей было всего 17 лет.

настоящее имя Дианы - Анна ВолковаДиана Мелисон родилась 13 января 1993 годаДиана Мелисон гордится своими татуировками
девушка стала известна как бельевая модельДиана Мелисон утверждает, что своими прекрасными внешними данными она обязана геДиана Мелисон
модель Диана Мелисонтакже Диана Мелисон участвует в съемках в стиле SWAG

Видео: Дочь Тимати зовут Алиса Тимуровна Юнусова

Видео: Автограф сессия Егора Крида

Видео: Алёна Шишкова всё ещё любит Тимати [Трансляция Перископ]

Видео: ТОП 10 РОЛЕЙ ДОМИНИКА ПЕРСЕЛЛА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настоящее имя дианы мелисон