LadyVu.com

Осенний гардероб

гардероб на осень

Пришла пора обновлять осенний гардероб, чтобы в новом сезоне выглядеть модно, стильно и привлекательно. Но самое главное – это определиться с вещами первой необходимости, прежде чем отправляться по магазинам. Ведь, если этого не сделать, то, как известно каждой женщине, можно накупить слишком много всего лишнего, что в итоге даже не пригодится и будет чуть ли не все время проводить в шкафу. Поэтому, чтобы избежать таких ситуаций, давайте разберемся в том, каким он должен быть – гардероб на осень и рассмотрим, какие же вещи в этом сезоне станут просто must have для любой девушки.

Базовый осенний гардероб

Как известно, базовым гардеробом называют самый минимум необходимой одежды. Поэтому, подбирая себе вещи для этой осени, не забывайте о том, что все они должны сочетаться между собой, тогда вам будет куда проще составлять из них разные интересные образы.

Пальто. Простое и стильное пальто станет незаменимой вещью в вашем гардеробе на вторую половину осени. Так как в моде милитари и нейтральная цветовая гамма, то остановите свой выбор на пальто классического фасона серого, болотного или грязно-розового оттенков.

Плащ. Без тренча просто не обойтись в первой половине осени, когда для пальто на улице еще тепло. При выборе тренчевого плаща руководствуйтесь теми же правилами, что и при выборе пальто. Правда, плащ можно подобрать более яркий, даже в неоновых тонах.Кожаная куртка. Если к вашему стилю подходит кожаная куртка, то сейчас самое время ее приобрести, потому что это – просто писк сезона.

Джинсы. Ни один капсульный гардероб на осень не может обойтись без парочки джинсов, которые нередко являются основой для самый разных образов. В этом сезоне обратите внимание на стильные джинсы скинни.

Брюки. Нельзя забывать и о классических брюках, которые станут настоящей палочкой-выручалочкой для девушек, стесненных на работе строгим дресс-кодом. Лучше всего выбирать прямые брюки со стрелками, не сильно широкие, но и не совсем узкие.

Рубашки и блузы. Конечно же, в осеннем гардеробе каждой девушки должно быть место и для нескольких рубашек, а также парочки блузок. Первые в этом сезоне вообще являются писком моды, так что пополнить ими свой шкаф – одно из главных заданий любой модницы. А блузки подчеркивают женственность и делают любой образ более мягким и нежным, так что без них тоже не обойтись.

Юбки. И куда же без изящных юбок? В этом сезоне, как и всегда, в моде классические юбки-карандаши, а также обратите свое внимание на юбки-трапеции, которые выгодно смотрятся почти на любой фигуре.

Платье. Классическое платье-футляр или же многослойное шифоновое платье – это главные тренды осени. Не бойтесь экспериментировать и соединять изящные платья с сапогами-казаками и кожаной курткой – вы будете выглядеть очень эффектно.

гардероб на осень 1гардероб на осень 2гардероб на осень 3
гардероб на осень 4гардероб на осень 5гардероб на осень 6
гардероб на осень 7гардероб на осень 8гардероб на осень 9

Видео: БАЗОВЫЙ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016

Видео: ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенний гардероб