LadyVu.com

Базовый летний гардероб 2014

базовый летний гардероб 2014

Большинство женщин жалуются на то, что им нечего носить, хотя у многих шкаф переполнен всевозможными вещами. Наличие базового гардероба убережет от покупок ненужного хлама, который будет годами лежать без применения.

Поскольку впереди лето, то одежда должна быть легкой и тонкой. В новом сезоне не произошло кардинальных перемен в мире моды, но все же давайте узнаем, какие вещи в 2014 году должны быть в базовом летнем гардеробе современной девушки.

Составляем базовый летний гардероб

Для начала следует отметить, что это стильные универсальные вещи, с помощью которых вы сможете составлять разные ансамбли и создавать удивительные образы. Итак, предлагаем вашему вниманию минимальный набор, который модельеры рекомендуют иметь всем представительницам прекрасного пола:

  1. Майка-алкоголичка, топ и футболка. В идеале их должно быть несколько, разных расцветок. Эти вещи достаточно универсальны, поскольку их можно носить как с юбками, так и с брюками, джинсами и шортами.
  2. Юбки. Их у вас может быть столько, сколько хотите, но они должны делиться на разные категории: рабочие, праздничные и повседневные. К примеру, юбка-тюльпан или карандаш подойдут для деловых и работающих женщин, для повседневного образа отличным вариантом будут джинсовые модели. А если вы решили пойти на свидание, вечеринку или просто в гости, тогда обратите внимание на юбку-пачку или изделия из шифона с длиной в пол.
  3. Блузки. Они, бесспорно, являются неотъемлемой частью любого гардероба. Летом отдайте предпочтение моделям из натуральных тканей — это может быть шифон, лен или хлопок. Полупрозрачные блузки подойдут для создания более романтического образа.
  4. Костюм. Также считается стильным и универсальным комплектом, с помощью которого можно создать множество образов. К тому же его можно носить не только на работу. Летом предпочтительнее использовать светлые и пастельные тона, такие как персиковый, бежевый, серый, мятный и розовый.
  5. Шорты, капри и бриджи. Это самые незаменимые вещи для летнего сезона. В зависимости от возраста и события выбирайте подходящую длину и фасон.
  6. Сарафаны и платья. Помогут вам выглядеть женственной, милой и очаровательной, поэтому без них просто не обойтись.
  7. И, конечно, же джинсы. Они всегда актуальны и востребованы. Несмотря на то, что в новом сезоне в моде рваные и потертые модели, тем не менее отдайте предпочтение классическим синим и черным изделиям без всяких излишеств. Они всегда актуальны.
  8. Не стоит забывать и об аксессуарах, которые просто необходимы в летний сезон.

Также хочется отметить, что каждая женщина является представительницей того или иного цветотипа. И несмотря на то, что модели вещей могут быть аналогичными, тем не менее цветовая гамма должна подбираться индивидуально. Для летнего цветотипа женщин предпочтительнее иметь в базовом гардеробе вещи с приглушенными и холодными оттенками, а вот яркие краски больше подойдут девушкам цветотипа зима.

базовый летний гардероб 2014 1базовый летний гардероб 2014 2базовый летний гардероб 2014 3
базовый летний гардероб 2014 4базовый летний гардероб 2014 5базовый летний гардероб 2014 6
базовый летний гардероб 2014 7базовый летний гардероб 2014 8базовый летний гардероб 2014 9

Видео: Мой летний гардероб для офиса Брюки Джинсы Блузки 1 часть.

Видео: ЛЕТНИЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый летний гардероб 2014