LadyVu.com

Базовый гардероб осень 2013

базовый гардероб осень 2013

Новый сезон всегда начинается с подборки базового гардероба, который будет включать в себя универсальные и практичные вещи. Такие изделия создают основу любого стильного и современного образа, и благодаря различным аксессуарам они могут обыгрываться каждый раз по-разному. Кроме этого, подбор базового осеннего гардероба значительно экономит денежные средства и время, которое тратится на создание необходимого образа.

Как составить базовый офисный гардероб 2013?

Давайте разбираться с чего начать, и как составить базовый гардероб? Последней тенденцией осеннего сезона являются различные брючные костюмы, которые отличаются не только женственным и изысканы стилем, но и невероятной практичностью. Что касается брюк для женского базового гардероба предстоящего сезона, то лучше остановить свой выбор на изделиях с достаточно высокой талией. С помощью такой вещи можно создавать не только повседневные и деловые образы, но и более праздничные наряды, если сочетать их с вечерней обувью на высоких каблуках, небольшим клатчем и легкой женственной блузкой.

Кроме этого, составление базового офисного гардероба невозможно без костюма, состоящего из юбки-карандаша и легкого пиджака. К такому наряду нужно подобрать несколько оригинальных и нарядных блуз, в которых вы будете выглядеть не так привычно и буднично.

Базовые вещи в повседневном гардеробе

Нельзя представить себе базовый осенний гардероб 2013 без стильной модели джинсов. Подберите себе модель, исходя исключительно из своего типа фигуры, поскольку актуальными в предстоящем сезоне являются не только обтягивающие джинсы скинни, но еще и прямые классические изделия. Прекрасное сочетание – джинсы и рубашка демократического кроя. Такой достаточно строгий образ можно легко смягчить небольшим количеством элегантных и женственных аксессуаров – оригинальными бусами или шарфиком с интересным принтом.

В моду вошли очень объемные и достаточно широкие свитера крупной вязки, которые должны выглядеть немного больше вашего размера.

В моде стиль ретро, поэтому обратите свое внимание на расклешенные юбки длиной почти до щиколотки. Благодаря высокой талии в таких моделях, вы получаете очень красивый и нежный образ.

Что касается верхней одежды, то актуальными по-прежнему остаются тренчи и теплые пальто с классическим кроем любых нейтральных оттенков.

базовый гардероб осень 2013 1базовый гардероб осень 2013 2базовый гардероб осень 2013 3
базовый гардероб осень 2013 4базовый гардероб осень 2013 5базовый гардероб осень 2013 6
базовый гардероб осень 2013 7базовый гардероб осень 2013 8базовый гардероб осень 2013 9

Видео: Готовим осенний гардероб. Гардероб на осень. Осенний гардероб. Осенний базовый гардероб

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ НА ОСЕНЬ с примеркой! Базовый гардероб и Модные тренды | Dasha Voice

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб осень 2013