LadyVu.com

Базовый гардероб на осень 2014

Каждый новый сезон готовит нам сюрпризы, но для того, чтобы выглядеть отлично и иметь возможность создавать модные образы, совсем необязательно скупать все новинки без разбора. Некоторые вещи, которые сегодня являются модными в осенне-зимнем гардеробе, уже к весне 2015 года могут быть неактуальными. Кроме того, не все трендовые вещи сочетаются друг с другом. Чтобы вы могли избежать лишних трат, и всегда были уверенной в собственной привлекательности, мы расскажем, как создать базовый гардероб на осень и зиму 2014-2015 года.

Модный гардероб

Самая необходимая вещь, которая украшает осенний гардероб женщины, это пальто. В новом сезоне дизайнеры предлагают множество разнообразных моделей этой популярной верхней одежды. Конечно, модный женский гардероб осенью 2014 года можно пополнить оригинальным пальто в стиле оверсайз с невероятным принтом, но будете ли вы его носить в следующем сезоне? А вот классическая двубортная модель средней длины или в пол будет актуальна еще не один год. Главное, приобрести пальто из качественной ткани.

Базовый гардероб на осень 2014 1Базовый гардероб на осень 2014 2Базовый гардероб на осень 2014 3

В стильном гардеробе осенью 2014 года непременно должен быть строгий деловой костюм, но если у вас нет необходимости посещать офис или другие официальные мероприятия, приобретите хорошо сидящий по фигуре жакет. Надевать его вы сможете и с брюками, и с классического кроя юбками, и с платьем-футляром. Универсальная всесезонная вещь, которая дарит бесконечное количество модных вариаций.

А с брюками все предельно ясно, ведь они считаются вещью, которую можно носить в любое время года. Осенью 2014 года в моде слегка зауженные книзу классические брюки серого цвета. Вы можете также приобрести пару широких брюк или брюк-бананов с завышенной талией. Главным ориентиром при выборе должен быть тип фигуры, а не модные тренды. Учтите, даже самые модные брючки, которые акцентируют внимание на недостатках вашей фигуры, не смогут стать украшением вашего осеннего гардероба.

Осенью дизайнеры предлагают девушкам носить А-образные юбки средней длины. Вполне удачное решение, если учесть, что короткие модели могут позволить себе только молодые девушки с хорошей фигурой и красивыми ножками, а длинные за летний период уже успели поднадоесть. Не привлекает А-образный силуэт? Классические юбки-карандаши средней длины – это базовая вещь не только осеннего, а женского гардероба в целом. Подходят они практически всем. Остается только определиться с длиной. Оптимальная – на 5-7 сантиметров выше колена или до середины щиколотки.

Базовый гардероб на осень 2014 4Базовый гардероб на осень 2014 5Базовый гардероб на осень 2014 6

Для создания луков с юбками и брюками вам понадобится несколько блуз или рубашек мужского кроя. Они могут быть однотонными или с классическим рисунком (полоска, клетка).

Осенью вам не обойтись и без красивого повседневного платья. Погода диктует свои правила – платье должно быть сшито из качественной плотной ткани, которая не сминается. Его вы сможете носить с кардиганом, курткой, жакетом, дополняя образ туфлями, сапогами или ботильонами.

Для повседневных образов стоит приобрести джинсы, леггинсы или лосины. Выбирая джинсы, ориентируйтесь на синий или сине-голубой цвет, отсутствие декора и классический крой. Узкие или слишком широкие модели можно приобретать, если классические джинсы у вас уже имеются. Пригодятся вам и несколько водолазок, объемный свитер или пуловер из натуральных материалов, кардиган.

Уделите внимание и выбору аксессуаров. Классическая шляпа-федора или берет, теплый объемный шарф и сумка из натуральной кожи модели «Келли» или «Биркин» помогут сделать стильный осенний образ завершенным.

Базовый гардероб на осень 2014 7Базовый гардероб на осень 2014 8Базовый гардероб на осень 2014 9
Базовый гардероб на осень 2014 10Базовый гардероб на осень 2014 11Базовый гардероб на осень 2014 12
Базовый гардероб на осень 2014 13Базовый гардероб на осень 2014 14Базовый гардероб на осень 2014 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб на осень 2014