LadyVu.com

Пальто – русский стиль

пальто русский стиль

Русский стиль, который используется в одежде, характеризуется самобытностью и приверженностью народным традициям. Это легкое сожаление о том, что прошло и попытка сохранить лучшее.

Русский стиль в работе дизайнеров

Пальто в русском народном стиле создают не только в России. Еще в 1910 году во Франции одежда с элементами такого стиля, в том числе и пальто, появилась в коллекции модельера Поля Пуаре.

Если же говорить о современной одежде, то здесь приоритеты отданы зимнему пальто в русском стиле. Известные модельеры из разных стран мира каждый год добавляют их в свои коллекции. И создание такой одежды – это огромный труд. Только внешне она выглядит легкой и кажется не сложной. Но для того, чтобы пошить такое пальто, используют только дорогие и качественные ткани. Это яркая парча и тяжелый бархат, дубленая кожа и натуральные меха. Также широко используются элементы цвета золота.

В зимнем пальто русских дизайнеров также используется данный стиль. Красиво выглядят пальто или даже куртки с цветочными принтами и теплыми меховыми воротниками, которые согреют холодной зимой. И при этом образы получаются очень колоритными и яркими.

Поначалу казалось удивительным, что самые именитые Дома моды и знаменитые модельеры выбрали для коллекций русские мотивы и пальто в русском стиле. Но флористические узоры и принты и строгие силуэты стали единым целым. Невероятно красивым получилось сочетание цветов и оттенков ретро со строгой классикой.

Повседневная мода

Женское пальто в русском стиле – это верхняя одежда прямого покроя, но вот расцветка должна обязательно включать в себя элементы любого орнамента, характерного для этого стиля. Допустимо, что пальто будет однотонным, но его отдельные элементы должны указывать на стилистическую направленность. Для зимнего пальто – это украшение мехом воротника и рукавов. Оттенки же ткани могут быть разными. Но к наиболее популярным можно отнести синий, голубой, красный. А также желтый.

Такое пальто для себя может выбрать любая женщина. Но особенно эффектно оно будет выглядеть на стройной женщине славянского типа. И желательно дополнить пальто соответствующей обувью и аксессуарами, чтобы образ стал завершенным.

пальто русский стиль1пальто русский стиль2пальто русский стиль3
пальто русский стиль4пальто русский стиль5пальто русский стиль6
пальто русский стиль7пальто русский стиль8пальто русский стиль9

Видео: Русский Стиль - Тайна Сердца , дизайнер August van der Walz

Видео: гр.русский стиль - эта ночь.flv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – русский стиль