LadyVu.com

Одежда в русском стиле

одежда в русском стиле

Русский стиль в одежде не так уж и давно стал довольно-таки популярен. В коллекциях этого года каких-то его особо ярких деталей замечено не было, но при этом в уличной моде он не перестает присутствовать хотя бы и в виде каких-то небольших аксессуаров, задающих общее настроение и стиль образа. Казалось бы, одежда в русском народном стиле в нашем современном мире – это немного странно. Но талант дизайнера может любую, даже самую странную или даже устаревшую идею, превратить в какой-то интересный и необычный тренд, который, естественно, приобретет немало последователей. Именно так произошло с одеждой в русском стиле. Но давайте рассмотрим этот интригующий тренд несколько более подробно.

Современная одежда в русском стиле

Один из популярных вариантов – это платья в русском стиле. Фасон у них может быть самым разным, так как не в нем дело. Главное – это цветочный принт в стиле того, каким могут похвастаться русские народные платки. Плюс этого принта заключается в том, что подходит он абсолютно к любой фигуре, так как зрительно ничего не увеличивает и объема нигде не добавляет. Такая женская одежда в русском стиле станет прекрасной основой образа. Вы можете дополнить платье джинсовой курткой или классическим черным пальто, а также кедами или туфлями на каблуке. Стоит отметить, что прелесть такого платья заключается также и в том, что оно весьма универсально и подойдет как для официального мероприятия, так и для праздничного. Главное – это правильно подобрать акценты.

Кстати говоря, об акцентах. Одежда с элементами русского стиля – это также весьма интересно. Например, любопытный вариант – это платок или шарф в русском народном стиле. Им вы можете дополнить свой обычный повседневный образ. Платок, несомненно, станет настоящей «изюминкой» образа и привнесет в него некоторую оригинальность. Нельзя не отметить и того, что в обычном образе также замечательно смотрятся и туфли с таким вот цветочным принтом.

Учитывая холода, нельзя не вспомнить про зимнюю одежду в русском стиле. Например, сейчас в ваш образ может прекрасно вписаться жилетка с цветочным принтом, отороченная мехом. Она станет ярким и эффектным акцентом образа. Также хороший вариант – это верхняя одежда в русском стиле. То есть, например, пальто или куртки с такими вот цветочными принтами. Они могут иметь приятный и стильный меховой воротник, который защитит вас от холода и, к тому же, добавит образу колоритности.

одежда в русском стиле1одежда в русском стиле2одежда в русском стиле3
одежда в русском стиле4одежда в русском стиле5одежда в русском стиле6
одежда в русском стиле8одежда в русском стиле9

Видео: РУССКИЙ стиль в одежде • Русская мода 2015

Видео: Красивые новости: Мода на русский стиль в одежде

Видео: Дизайн одежды в русском стиле

Видео: «Быть русским сегодня - это модно»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда в русском стиле