LadyVu.com

Пальто шанель 2013

Пальто Шанель 2013

Маленькая хрупкая женщина, не имеющая ничего, кроме огромного желания делать всех красивыми, знаменитая Коко Шанель, подарила всему миру маленькое черное платье. Будучи модельером, Коко порадовала всех женщин созданным ею непревзойденным ароматом, научила их носить короткую стрижку, брюки, а также выпустила восхитительную коллекцию пальто в своем утонченном стиле.

Пальто в стиле Шанель 2013

На первый взгляд стиль Шанель кажется достаточно простым, но стоит примерить его на себе, как женщина превращается в утонченную женственную леди с великолепным вкусом и хорошими манерами. Пальто в стиле Коко Шанель создает идеальный и неповторимый образ. Мудрая хрупкая женщина сказала, что не нужно бояться меняться, но меняться нужно, оставаясь в рамках своего стиля.

Пальто Шанель могут различаться формой и расцветками:

  1. Например, стеганное пальто Шанель с тонким ремешком, которые акцентирует внимание на вашей талии, идеально подойдет для осенних прогулок по городу.
  2. Романтическое приталенное пальто Коко Шанель сиреневого оттенка идеально подойдет для первого свидания. Ваш легкий и непринужденный образ оставит неизгладимое впечатление на вашего избранника.
  3. Для современной и энергичной женщины, у которой день расписан по минутам, идеально подойдет классическое коротенькое пальто, а яркий цвет даст возможность почувствовать себя немного моложе. А если вы ещё и бизнес-леди, то пальто Шанель 2013 в клетку поможет вам укрепить свой образ деловой женщины. Обратите внимание, что контрастные цвета вызывают у людей, по мнению Кого, большее доверие.
  4. Скомбинировав пальто светлого оттенка с черным поясом, надев воротник «шальку» и шпильки, вы получите образ в гламурном стиле. Именно пальто должно придавать женщине хрупкость и законченный образ.
  5. И напоследок, теплое женское пальто Шанель, которое должно быть у каждой женщины. Коко никогда не увлекалась богатой отделкой своих моделей, поэтому её образы настолько великолепны и женственны, без лишнего апофеоза. Она говорила, что одежда может старить женщину, а может наоборот сделать её на десять лет моложе. В сером пальто до колен классического покроя, с поясом и меховым воротником вы будете выглядеть молодой и женственной.
Пальто Шанель 2013 1Пальто Шанель 2013 2Пальто Шанель 2013 3
Пальто Шанель 2013 4Пальто Шанель 2013 5Пальто Шанель 2013 6
Пальто Шанель 2013 7Пальто Шанель 2013 8Пальто Шанель 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто шанель 2013