LadyVu.com

Платья на свадьбу к подруге

платья на свадьбу к подруге

Свадьба – особенный день в жизни каждой девушки. С ним связана масса волнительных моментов и приятных хлопот. Конечно, большая часть организационных вопросов ложится на плечи жениха и невесты, а также их родственников, но и подружкам есть чем заняться.Чаще всего приглашенные на торжественную церемонию бракосочетания и свидетели озадачены проблемами, что подарить молодоженам и что одеть. Допустим, с подарком определились, остановимся на выборе платья на свадьбу к лучшей подруге.

Так как свадьба подружки – событие не рядовое, и готовиться к нему нужно основательно. Выбирать наряд лучше исходя из общей стилистики праздника и своей роли в нем. Так почетное звание свидетельницы не допускает погрешностей при выборе платья для свадьбы подруги. Дабы не испортить настроение невесте и не вызвать негодование гостей, необходимо учесть все тонкости и запреты:

  1. Платье на свадьбу подруги, должно быть красивым и нарядным, но при этом не слишком ярким и вызывающим. Глубокое декольте, и откровенное мини лучше надеть по другому поводу.
  2. Далее цвет наряда. Традиционно табу накладывается на белый, черный и активный красный. Потому как белый – это привилегия виновницы торжества, черный – принято считать траурным, а в красном - есть вероятность выглядеть нелепым ярким пятном на празднике, а впоследствии на фотографиях. Оптимальный вариант – это платье на свадьбу к подруге в пастельных тонах, таких как бежевый, персиковый, кремовый, светло-желтый и другие. В основном же, выбранный оттенок должен гармонично сочетаться с цветом платья невесты, но, ни в коем случае, не повторять его или же быть в контрасте.
  3. Также важно учесть общую концепцию торжества. В последнее время очень модно организовывать свадьбы в определенном стиле, например в греческом, ретро, гламур или в любом другом на усмотрение молодоженов. В этом случае важно заранее оговорить с невестой все требования и пожелания, чтоб платье для свадьбы подруги удачно вписывалось в общую стилистику и цветовую гамму мероприятия.

Фасоны платьев на свадьбу подруги

Такой немаловажный критерий выбора, как фасон наряда зависит от типа фигуры, возраста, погодных условий и общей программы праздника. Поэтому прежде чем выбирать фасон платья к свадьбе подруги, стоит учесть все вышеперечисленные моменты. Вот несколько самых оптимальных решений:

  1. Платья А-силуэта занимают почетное место в свадебных коллекциях. Короткая модель платья придаст фигуре грацию, хрупкость и женственность. Скроет выступающий животик и неидеальные бедра.
  2. Платье на свадьбу подруги летом может быть в стиле ампир с отрезным лифом, высокой талией и длинной струящейся юбкой. Это изысканный, и в то же время универсальный вариант. Так как смотрится одинаково хорошо на девушках с разным телосложением. Кстати этот наряд пользуется спросом среди беременных девушек, которые не желают афишировать свое интересное положение.
  3. Платье-годе ничем не уступает по своей торжественности и грациозности.
  4. Ретро-платья всегда приветствуются на свадебных церемониях. А дополнив такую модель соответствующими аксессуарами, прической и макияжем, миниатюрной барышне можно создать неповторимый и привлекательный образ.
  5. Короткое облегающее платье в стиле Коко Шанель, хоть и смотрится превосходно, но подойдет далеко не всем. Девушкам с пышными формами и худышкам лучше отказаться от такого варианта в пользу более свободного фасона.

Выбирая фасон платья на свадьбу к подруге, не стоит забывать, что модель не должна быть слишком откровенной и яркой.

Не забывайте учитывать погодные условия, можно дополнить нарядное платье теплой накидкой или коротенькой шубкой, дабы не замерзнуть во время зимней фотосессии.

платья на свадьбу к подруге 1платья на свадьбу к подруге 2платья на свадьбу к подруге 3
платья на свадьбу к подруге 4платья на свадьбу к подруге 5платья на свадьбу к подруге 6
платья на свадьбу к подруге 7платья на свадьбу к подруге 8платья на свадьбу к подруге 9

Видео: ВЫБИРАЮ ПЛАТЬЕ - СКОРО СВАДЬБА - ПРИМЕРКИ

Видео: Модное платье на свадьбу к подруге

Видео: Модная экспертиза: платье для свадьбы подруги. Модный приговор. Фрагмент выпуска от 19.09.2016

Видео: Песня от лучшей подружки на свадьбу(27.09.13)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на свадьбу к подруге