LadyVu.com

Платья для беременных на свадьбу

Платья для беременных на свадьбу

Свадьба – это красивый и торжественный праздник, где главная роль отведена новоиспеченной семье. Поэтому подготовка к этому торжеству особенно тщательна. Наряды для жениха и невесты следует обдумать и подобрать заранее с учетом времени года, стиля свадьбы или особого положения невесты.

Платья для беременных на свадьбу должны быть, в первую очередь, удобными и комфортными. Провести весь день на ногах порой и в обычном состоянии трудно, a во время беременности вдвойне тяжело. Но, конечно, округлившийся животик - это не повод, чтобы не одеть красивое свадебное или вечернее платье для беременных.

Фасоны свадебных платьев для беременных

Чтобы понять какое свадебное платье подойдет беременной невесте, в первую очередь следует отталкиваться от сроков.

  1. На поздних сроках, когда животик уже достаточно большой, следует отдать предпочтение нарядам со свободным кроем. Очень хорошо подойдут греческие свадебные платья для беременных, у которых завышена талия и ниспадающий, расклешенный подол.
  2. Пышные свадебные платья для беременных лучше надевать тогда, когда сроки еще небольшие. Но, правда, есть очень красивые многослойные наряды с пышной юбкой и приподнятой талией, которые можно одеть на любом сроке.
  3. Если невеста невысокого роста, но уже виден округлившийся животик, следует подобрать короткое свадебное платье для беременных, так как длинный наряд сделает фигуру весьма громоздкой. Такое платье очень удобно особенно для летней свадьбы, когда жара и скопление людей могут вызвать приступ дурноты.

Наряд для невесты в положении так же красив и элегантен. Драпировки, воланы и многослойные юбки могут замаскировать раздавшуюся фигуру. Для этого нужно подобрать более воздушные материалы, например, идеально подойдет кружевное свадебное платье для беременных. Легкие кружева отвлекут внимание от фигуры и сделают образ очень женственным и элегантным.

Платья для беременных на свадьбу 1Платья для беременных на свадьбу 2Платья для беременных на свадьбу 3
Платья для беременных на свадьбу 4Платья для беременных на свадьбу 5Платья для беременных на свадьбу 6
Платья для беременных на свадьбу 7Платья для беременных на свадьбу 8Платья для беременных на свадьбу 9

Видео: Свадебные платья для беременных

Видео: Малефисента, Рапунцель подготовка к свадьбе Дуни и принца Адама, Играем в игры с куклами,

Видео: Окончание свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для беременных на свадьбу