LadyVu.com

Нарядное платье на свадьбу подруги

Нарядное платье на свадьбу подруги

Свадьба – это важный праздник не только для брачующихся, но и для их гостей. Именно они создают настроение на торжестве, а от их нарядов зависит общий фон праздника. Большое значение имеет одежда, в которой гости приходят на свадьбу. Ведь если все отнесутся к дресс-коду безответственно, то атмосфера будет удручающей и безрадостной, а само мероприятие будет напоминать рядовую встречу давних знакомых.

По традициям на свадьбу подруги нужно надевать самое красивое вечернее платье, имеющееся в вашем гардеробе. Однако если вы решили приобрести наряд специально для торжества, то можно выбрать нечто более подходящее. Каковы критерии выбора? Об этом ниже.

Какое платье надеть на свадьбу?

Для начала нужно разобраться с вашим статусом на данном празднике. Если вы являетесь свидетельницей, то желательно выбрать роскошное платье из дорогой ткани, которое выгодно подчеркивает вашу фигуру. При этом платье не должно вызывать дискомфорт, задираться или пережимать, так как вам предстоит весь день провести на ногах, активно помогая подруге. Здесь идеальным будет платье-футляр либо удлиненная модель с красивым вырезом на ноге или глубоким декольте.

Если пара решила провести торжество в американском стиле и на свадьбе присутствует сразу несколько подружек невесты, то желательно выбирать платья в одном стиле или цветовой гамме. При этом нужно учесть, что наряды не должны затмевать красоту платья невесты. На свадьбу подруги идеально подойдет нарядное платье без бретелей либо на одно плечо. Предпочтительные цвета:

  • сиреневый;
  • бежевый;
  • розовый;
  • мятный;
  • синий.

Образ можно дополнить браслетами или брошками из цветов.

Тем, кто будет сидеть со всеми приглашенными за одним столом и не имеет особого статуса, можно надеть практически любую нарядную одежду. На свадьбе хорошо будет смотреться как красивое вечернее платье, так и классический юбочный костюм в пастельных тонах.

Нарядное платье на свадьбу подруги 1Нарядное платье на свадьбу подруги 2Нарядное платье на свадьбу подруги 3
Нарядное платье на свадьбу подруги 4Нарядное платье на свадьбу подруги 6Нарядное платье на свадьбу подруги 5
Нарядное платье на свадьбу подруги 7Нарядное платье на свадьбу подруги 8Нарядное платье на свадьбу подруги 9

Видео: В КАКИХ ПЛАТЬЯХ НЕЛЬЗЯ ИДТИ НА СВАДЬБУ ПОДРУГИ. Модные советы. Модный приговор. 19.09.2016.

Видео: Вечернее платье D1518 LG Eurydice - идеально на Новый год и выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарядное платье на свадьбу подруги