LadyVu.com

Красное платье на свадьбу

Красное платье на свадьбу

Сегодня красное свадебное платье - это оригинально, смело и экстравагантно. Но мало кто знает, что на Руси в наряде именно такого цвета девушки выходили замуж. А современные невесты хотят таким нарядом внести разнообразие в торжество, создать неординарный и решительный образ, который бы запомнился гостям надолго. Поэтому дизайнеры предлагают достаточно много вариантов красных платьев не только для самой виновницы торжества, но и для ее подружек. При этом одинаково важен фасон и оттенок наряда.

Платье для невесты

Как мы отметили, важную роль играет оттенок свадебного платья, именно он может сыграть важную роль в создание образа невесты. Убедиться в этом можно просмотрев коллекцию известного американского дизайнера Vera Wang, в которой были продемонстрированы свадебные платья в пятнадцати оттенках красного – от теплого оранжевого до элегантного темно-красного. Каждое из моделей имело свои особенности в дизайне, например, рисунки стразами, которые смотрелись на платье цвета спелой вишни очень роскошно, или кант из мелких страз на бюсте и верхних оборках юбки. Красное платье в сочетание с изысканными и элегантными украшениями, способно предстать перед нами в любом образе. Поэтому не стоит отказываться от него, боясь, что ваше платье будет иметь исключительно дерзкий и соблазнительный алый цвет.

Платья для подружек

Подчеркнуть красоту свадебного платья невесты помогут наряды ее подружек. Они не должны затмевать наряд главной красавицы вечера, а, наоборот, полностью гармонировать с ним. Так, если невеста выбрала для себя оранжевый оттенок, то подружки невесты могут появиться на свадьбу подруги в коралловом или бледно-красном платье. Оно должно быть выполнено из мягкой ткани и не иметь ярких элементов декора:

  • страз;
  • камней;
  • контрастных атласных лент;
  • брошей.

В случае если новобрачная решила выбрать платье глубокого темного цвета, то подружкам невесты стоит остановить свой выбор на розовых и малиновых платьях. Такие оттенки носят другой характер, при этом поддерживают цветовую гамму основных нарядов.

Красное платье на свадьбу 1Красное платье на свадьбу 2Красное платье на свадьбу 3
Красное платье на свадьбу 4Красное платье на свадьбу 5Красное платье на свадьбу 6
Красное платье на свадьбу 7Красное платье на свадьбу 8Красное платье на свадьбу 9

Видео: Красное платье НА СВАДЬБУ! Подружки невесты

Видео: Свадьба на Саоне. Красное платье

Видео: СВАДЬБА! КЛИП Красное платье!

Видео: Купить вечернее платье на свадьбу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное платье на свадьбу