LadyVu.com

Платья на осень

Платье – это одна из необходимых деталей гардероба любой девушки. Надев платье, мы чувствуем себя женственней, элегантней, а обув к нему любимые туфли на каблуке, наша походка автоматически приобретает легкость и игривость.

В этом году дизайнеры подготовили большой выбор осенних платьев на каждый день. Модельный ряд представлен платьями из натуральных струящихся тканей с коротким и длинным рукавом, интересной драпировкой, V-образным вырезом и неординарными принтами.

Платья на осень 1Платья на осень 2Платья на осень 3

Длинные осенние платья

Длинные платья всегда беспроигрышно смотрятся на любой девушке, с различными параметрами роста и веса. Этой осенью вас порадуют модели различных фасонов и цветов. Платья в пол отлично смотрятся и с каблуками, и с балетками. Однотонные платья насыщенных цветов могут быть украшены декоративными элементами – бисером, металлическими нитями, узорами из камней и бусин. Самое главное, что выбирая яркое платье, вы точно не ошибетесь, ведь в этом сезоне выделяться из толпы – одна из главных задач модницы.

Модели осенних платьев разнообразны и принтом. Геометрическая составляющая прослеживается во многих коллекциях дизайнеров, а игра нескольких цветов создает интересный эффект наряда. Графические линии, абстрактные картинки, разноцветные пятна и вертикальные полосы – это все прекрасно подходит осеннего платья.

Платья на осень 4Платья на осень 5Платья на осень 6
Платья на осень 7Платья на осень 8Платья на осень 9

Не лишним будет приобрести модные платья на осень различной длины. Кроме уютных и женственных длинных, обязательно обратите внимание на короткие или платья средней длины. Облегающее фигуру короткое платье эффектно подчеркнет ваш летний загар и стройность ног. А в платье средней длины вы смело сможете щеголять на работе, при этом соблюдая правила офисного дресс-кода.

Платья на осень 10Платья на осень 11Платья на осень 12
Платья на осень 13Платья на осень 14Платья на осень 15
Платья на осень 16Платья на осень 17Платья на осень 18

Видео: Сшить платье на осень без выкройки

Видео: Платья на осень.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на осень