LadyVu.com

Осенние платья для полных

Осенние платья для полных

Любая женщина, независимо от того худенькая она или полная, хочет выглядеть превосходно. Если раньше дизайнеры не слишком баловали своим вниманием полных женщин, то сейчас для них создано очень много коллекций. Особый интерес вызывают осенние платья для полных, столь актуальные в этом сезоне.

Модные фасоны платья

Если ваши объемы совершенно далеки от стандартов это не означает, что вам необходимо носить бесформенные балахоны. Этим вы не спасете ситуацию, а лишь ее усугубите. В этом деле необходимо правильно выбрать фасон и расставить акценты. Итак, есть несколько вариантов женских осенних платьев, которые стоит приобрести:

  1. Платье футляр. Отличный вариант, как для работы, так и для выхода в свет. Можно выбрать платье с цветными блоками, которое может визуально скрыть лишние объемы.
  2. Платье с запахом. Хорошо подчеркивает грудь и скрывает живот. Благодаря мягким складкам платье прекрасно подчеркнет женственность и сексуальность своей обладательницы.
  3. Платье с юбкой-тюльпан. Этот фасон подойдет девушкам со стройными ножками. Силуэт, прекрасно скрывает объемные бедра и подчеркивает верх.
  4. Платья с А-образным силуэтом. Это настоящее спасение для полных девушек. Оно способно визуально сделать ее стройнее и изящнее.

Ткани и декор

Не бойтесь приобретать яркие и блестящие платья на осень для полных женщин. Во-первых, они нисколько не полнят, а во-вторых, так вы будете чувствовать себя самой красивой и желанной. Благодаря вертикальным рисункам, швам или даже бусам, вы можете визуально вытянуть фигуру. Поэтому пополняйте свой гардероб новыми платьями осень-зима для полных и наслаждайтесь жизнью.

Как правильно выбрать платье для полных?

При выборе женского платья на осень, помните несколько рекомендаций стилистов:

  • выбирайте платья с V- образным вырезом;
  • используйте для отвлечения тонкие контрастные пояски;
  • не используйте крупные украшения, если вы невысокая полная женщина;
  • не носите тонкий каблук, если вы высокая.
женские осенние платья 1женские осенние платья 2женские осенние платья 3
женские осенние платья 4женские осенние платья 5женские осенние платья 6
женские осенние платья 7женские осенние платья 8женские осенние платья 9

Видео: Платья и одежда для полных, осенняя коллекция 2012

Видео: Платья для полных 2016 - Jessica

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние платья для полных