LadyVu.com

Осенние платья на каждый день

Осенние платья на каждый день

При выборе платья на лето-осень следует прежде всего обратить внимание на материал. В идеале это должна быть натуральная ткань, вискоза и полиэстер – исключены. Все дело в том, что в этот период погода довольно переменчива, по этой причине в платье вы будете либо мерзнуть, либо изнывать от жары.

Выбирая платья на весну-осень следует отдать предпочтение трикотажным моделям. В них вы обеспечите себе тепло, привлекательный внешний вид, и, к тому же, трикотаж очень приятен к телу. Осенне-весенние платья зачастую имеют длинный рукав или рукав . Также весьма актуальны разнообразные модели сарафанов, под которые можно надевать водолазку или блузу. Приветствуются также длинные осенние платья. Выполненные из хлопка, они подойдут для повседневного использования, а для большего комфорта, попробуйте надеть такой наряд с полуботинками на низком ходу и шляпой-федорой, и эклектичный утонченный образ готов!

Как правильно подобрать фасон?

Фасоны платьев на осень представлены в широчайшем ассортименте, а потому выбрать понравившуюся модель не составит труда даже для весьма искушенной в моде женщины. По-прежнему актуальны платья-туники, в холода следует отдать предпочтение моделям с воротниками.

Также актуальны модели осенних платьев в виде бандажа, как с рукавами, так и без, они идеально подчеркивают изгибы фигуры и обеспечивают тепло.

Вязаные осенние платья, в зависимости от узора, плотности вязки, а также состава пряжи, будут актуальны как ранней, так и поздней осенью.

Трикотажные платья – универсальный вариант для женщин любой комплекции, а вот с вязаными платьями следует быть осторожной, ведь пряжа визуально полнит, потому выбирайте модели, максимально скрадывающие лишние сантиметры. Для полных девушек подойдут модели следующих фасонов:

  • с завышенной талией;
  • прямого кроя;
  • платье-халат;
  • модели с ассиметричными принтами.
Осенние платья на каждый день 1Осенние платья на каждый день 2Осенние платья на каждый день 3
Осенние платья на каждый день 4Осенние платья на каждый день 5Осенние платья на каждый день 6
Осенние платья на каждый день 7Осенние платья на каждый день 8Осенние платья на каждый день 9

Видео: Осенний Гардероб / Тренды Осень - Зима / Цвета Осени

Видео: Everyday outfits : Мои самые крутые образы на каждый день.

Видео: Everyday outfits Мои любимые осенние образы на каждый день

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние платья на каждый день