LadyVu.com

Осенние свадебные платья

Осенние свадебные платья

Красивые осенние платья могут быть просто теплыми, а могут нести в себе роскошный осенний дух. В это время природа демонстрирует в ярких красках свое богатство, перед тем как лишиться его на три долгих зимних месяца. Поэтому осенняя свадьба всегда особенная, ведь у нее есть прекрасные золотые декорации, и невеста не должна уступать им в своей красоте.

Для невесты: свадебные платья на осень

Платья для осени должны быть не только красивыми, но и теплыми, насколько это возможно. Дизайнеры создают модели с кружевными длинными рукавами и полупрозрачными вставками. Тонкая ткань не греет, но фасон дает понять, что платье предназначено для холодного времени.

Давайте рассмотрим самые популярные осенние модели от дизайнеров:

  1. Эли Сааб прекрасно передал осеннее настроение в создании платья для невесты в 2012 году: это пышная модель с вышитыми золотистыми цветами на юбке, а длинные рукава платья сделаны из гипюра.
  2. Еще одна осенняя модель заслуживает внимания – это Esther, ее создательница Вера Вонг украсила юбку вышивкой и добавила короткие рукава. Платье стало нарядом невесты в телесериале «Сплетница» и это сделало его очень популярным.

Платье на свадьбу осенью стоит дополнить меховой накидкой и закрытыми туфлями.

Для дружки: вечерние осенние платья

Недаром многие поэты осень называют «золотой» - желтые осенние листья создают неповторимую и захватывающую атмосферу, которая создает ощущение, будто кроны деревьев укрыты золотом. Дизайнеры, как и поэты, люди творческие, и эта осенняя особенность не могла не отразиться на их моделях платьев. Например, Эли Сааб создал для осени такие вечерние платья, что создается ощущение, будто они сделаны из золота. Красивые платья на осень украшены золотистыми лентами, нежными блестками и плавными переходами от загадочной полупрозрачности к роскошному вышивному декору.

Осенние свадебные платья 1Осенние свадебные платья 2Осенние свадебные платья 3
Осенние свадебные платья 4Осенние свадебные платья 5Осенние свадебные платья 6
Осенние свадебные платья 7Осенние свадебные платья 8Осенние свадебные платья 9

Видео: Свадебное платье "Осенняя рапсодия" от Tavifa Wedding Fashion

Видео: Осенний PR сюжет. Свадебный салон LA SPOSA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние свадебные платья