LadyVu.com

С чем носить дутики?

с чем носить дутики

Одним из самых теплых и практичных видов обуви считаются непромокаемые защитные дутики. Такая обувь отлично подходит не только для городской жизни, но и для активного отдыха в морозных регионах, а также для занятия зимними видами спорта. В общем, об исключительных свойствах стильных дутиков говорить можно долго и много, но одним из главных вопросов остается, с чем же их носить.

На вопрос, с чем носить женские дутики, стилисты предлагают большое разнообразие модных сочетаний. Сегодня профессионалы предлагают отказаться от устоявшихся канонов и отдаться воображению и экспериментам. Поскольку дутые сапоги отличаются большой комфортностью и удобством, стилисты больше относят их к уличному стилю. Однако образы на каждый день также могут быть элегантными и утонченными. Поэтому нередко встречаются стильные сочетания дутиков и пальто или кожаной куртки. Главное, что советуют в таких вариантах стилисты, дополнять образ красивыми аксессуарами. Вязаные снуды, длинные шарфы и модные шапки станут соединяющим звеном двух стилей в образе.

Если рассматривать дутики с точки зрения красивых предметов гардероба, то такая обувь, конечно, не отличается женственностью. Поэтому при возникновении, с чем носить дутики-сапоги, стилисты также не отметают стильные сочетания с пуховыми пальто и куртками, паркой или меховыми куртками. В таких случаях важность роли аксессуаров не менее высока. Все те же шарфы, палантины, снуды и платки остаются актуальными. Также можно сделать акцент на руках с помощью необычных моделей варежек или перчаток.

Сегодня для модниц немаловажным остается вопрос, с чем носить белые дутики. В этом случае стилисты предлагают создание снежно-белых зимних образов. При этом роль самой модели и предмета верхней одежды не так важна.

с чем носить дутики1с чем носить дутики2с чем носить дутики3
с чем носить дутики4с чем носить дутики5с чем носить дутики6
с чем носить дутики7с чем носить дутики8с чем носить дутики9

Видео: Зимние сапожки дутики Том.м

Видео: С чем носить дутые сапоги

Видео: Зимние термоботинки Demar Hannu (-M) E,F,G. Видео обзор от STEPIKO.COM

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить дутики?