LadyVu.com

Женские дутые сапоги

женские дутые сапоги

С приближением зимы все большую актуальность приобретают вещи, сочетающие в себе красоту и способность эффективно защищать от холода. К такой категории относятся женские дутые сапоги – вещь неоднозначная и всегда привлекающая внимание окружающих.В этой статье мы поговорим о женских сапогах-дутиках.

Женские сапоги-дутики

Модный мир делится на два лагеря – поклонников утепленных женских дутых сапог и их яростных противников. Первые указывают на удобство и теплоту дутиков – мало, какая обувь способна так же эффективно защищать одновременно от влаги и холода.

Вторые же не признают никаких аргументов, утверждая, что дутые сапожки наравне с уггами – позор и «поганая овца» модного мира. Дескать, стилем и красотой тут и не пахнет.

Впрочем, за последние годы ненавистников заметно поубавилось, а это значит, что теплота и комфорт дутиков и луноходов все-таки в тренде.


Самая популярная категория

Спортивные сапоги-дутики (Адидас, Рибок, Найк, Пума) отлично дополнят спортивный образ. С ними можно носить дутые жилеты или пуховики, парки, толстовки – практически любую спортивную одежду.

женские дутые сапоги 1женские дутые сапоги 2женские дутые сапоги 3

Яркий цвет или необычный принт – вот то, что превращает дутики из обуви для тепла в привлекательную деталь образа. Такие модели чаще всего представлены в широком диапазоне размеров – чтобы можно было создать family look.

женские дутые сапоги 4женские дутые сапоги 5женские дутые сапоги 6

Утепленные дутые сапоги

Утепленные сапоги-дутики отлично подойдут для зимней лесной прогулки или поездки за город. Они очень теплые и не дадут ногам замерзнуть. Однако носить их в помещении не рекомендуется.

Последняя новинка в ряду дутых сапог – луноходы или муны. Эти сапожки действительно напоминают часть космического скафандра. Отличительной чертой луноходов является полная идентичность сапог в паре – здесь нет левого и правого.

женские дутые сапоги 7женские дутые сапоги 8женские дутые сапоги 9

Мех как способ утепления дутых сапог также нашел своих поклонниц. Внутренняя подкладка из овчины помогает сохранять тепло, при этом не позволяя ногам перегреваться. Внешняя отделка по краю сапог чаще всего носит декоративный характер, однако в некоторых моделях внутренняя сторона сапожек полностью сделана из плотного меха.

Конечно, стоят такие модели заметно дороже своих синтетических «братьев», однако их преимущества очевидны – защита не только от холода, но и от перегревания, а значит – от развития грибковых заболеваний.

женские дутые сапоги 10женские дутые сапоги 11женские дутые сапоги 12

Луноходы и сапоги-дутики на платформе понравятся невысоким девушкам, однако очень худеньким модницам стоит быть осторожными – слишком толстая подошва и объемный сапог может выглядеть непропорционально на тонких ногах.

В галерее вы можете увидеть примеры модных сапог-дутиков для женщин.

женские дутые сапоги 13женские дутые сапоги 14женские дутые сапоги 15
женские дутые сапоги 16женские дутые сапоги 17женские дутые сапоги 18
женские дутые сапоги 19женские дутые сапоги 20женские дутые сапоги 21

Видео: дизайнерские валенки

Видео: Ожидание и реальность Aliexpress . Женские ботинки из натуральной замши

Видео: Дутые сапоги валенки женские sb 1829a

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские дутые сапоги