LadyVu.com

Модные дутики

модные дутики

Очень многие женщины по старинке все еще отдают предпочтение классической обуви на каблуке даже в зимнюю пору. Из-за подъема зачастую в минусовую температуру замерзают пальцы на ногах, да и в гололед обувь на каблуке становится травмоопасной. Выбор женских сапог, который моден на сегодня, достаточно велик. Среди них модные женские сапоги дутики. В любую зиму такие сапоги удобны, теплы и модны. Какие же женские дутики стали самыми стильными в этом году?

Самые модные женские дутики

Дизайнеры вашему вниманию в этом сезоне предлагают огромный выбор дутых сапог. Дутики недавно появились в модных коллекциях Европы, так как были придуманы всего лишь 8 лет назад, но уже успели заполучить популярность среди модниц. Такое название дутики получили из-за того, что, кажется, будто кто-то надул их воздухом. Такая обувь весьма удобна и симпатична, и в современных коллекциях представлены даже дутые сапоги на каблуках и платформе. Тканевый верх из синтетических или натуральных материалов и резиновая подошва – это основные отличительные черты столь стильных дутиков этого сезона. Привычные дутики в голени застегиваются на липучку, но в этом году станут актуальными дутики на шнуровке, пуговицах и даже молнии. Цветовая гамма модных женских дутиков достаточно широка: привычные белый и черные цвета теперь дизайнеры разбавили яркими моделями. Розовые, голубые, синие, желтые дутики радуют глаз и освежают образ в непогоду. Самые модные женские дутики нынешнего года будут декорированы мехом, стразами, шипами и другими элементами. Такие сапоги можно красиво сочетать со спортивными куртками, жилетками, зауженными джинсами, яркими леггинсами, трикотажными шапкой, шарфом и свитерами.

Женские дутые сапоги в тренде сегодня, поэтому снимайте неудобный каблук и согревайте свои ножки в стильных дутиках! И в эту зиму вы почувствуете тепло и комфорт!

модные дутики 1модные дутики 2модные дутики 3
модные дутики 4модные дутики 5модные дутики 6
модные дутики 7модные дутики 8модные дутики 9

Видео: Зимние детские дутики на зиму для девочки сапоги снежинки 31р.-36р.

Видео: Зимние дутики, сапоги для мальчика 26р.-30р. собачки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные дутики