LadyVu.com

С чем носить классические брюки?

с чем носить классические брюки

Стильные классические брюки есть в гардеробе каждой женщины. Их надевают на работу, на прогулку, для похода в гости и во многих других случаях. Но очень часто возникают сложности: с чем одеть классические брюки, кроме привычной блузки?

Классические женские брюки летом 2013 года

Модные классические брюки в новом летнем сезоне пользуются огромной популярностью. Заслуженно считается, что с черным сочетаются абсолютно все цвета. Но все же лучше отказаться от комбинаций черных брюк и слишком ярких, кислотных цветов. Более приятным будет сочетание черного с пастельными оттенками: желтым, бежевым, розовым, малиновым, зеленым или голубым.

Классический деловой женский образ – это темные брюки с черным пиджаком и розовой, белой или бежевой блузой или рубашкой. Пиджак может быть выполнен с различными вставками: кружевными или кожаными, но выдержанными в строгом, офисном стиле. Из обуви можно подобрать туфли на среднем, устойчивом каблуке, или туфли-лодочки. Они могут быть как черного цвета, так и в тон с блузой, но более яркого оттенка.

А что одеть с классическими брюками, если планируется прогулка по городу или поход в гости? Советуем вам немного поэкспериментировать. Например, легкая, воздушная туника, с нежным принтом или неярким рисунком, прихваченная широким поясом и балетки или туфли-лодочки станут отличным нарядом для вечерней прогулки или визита в гости.

Довольно интересно сморится сочетание классических брюк с розовой рубашкой прямого покроя, без воланов или складок. Сверху наденьте пиджак, а из обуви подберите розовые туфли в мужском стиле. Гармонично дополнит ваш образ небольшая плоская сумочка-клатч.

Не стоит считать классические брюки скучными и неяркими, пригодными только для офиса. Подберите к ним стильную обувь и легкую тунику, яркие аксессуары, и ваши брюки заиграют по-новому.

с чем носить классические брюки1с чем носить классические брюки2с чем носить классические брюки3
с чем носить классические брюки4с чем носить классические брюки5с чем носить классические брюки6
с чем носить классические брюки7с чем носить классические брюки8с чем носить классические брюки9

Видео: Классические брюки мужские от мировых брендов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить классические брюки?