LadyVu.com

С чем носить брюки 7/8 летом?

с чем носить брюки 7 8 летом

Современные брюки 7/8 – это популярный фасон 50-х годов. Стильная укороченная длина отлично смотрится в молодежных образах, строгом деловом стиле, кэжуальном направлении и даже в сочетании с мужскими нотками. Однако, купив стильные летние брюки 7/8, стоит знать, с каким гардеробом и аксессуарами они сочетаются.

Брюки 7/8 с кедами. Одним из самых подходящих видов обуви к укороченной модели штанов считаются кеды. Такое сочетание подойдет любительницам стиля кэжуал. Но не вздумайте надевать под фасон 7/8 высокие кеды. Вы таким ансамблем укоротите себе ноги и продемонстрируете безвкусицу.

Брюки 7/8 в стиле романтик. Классические и джинсовые брюки 7/8 очень красиво смотрятся с шифоновыми и шелковыми блузками. Такой лук отождествляет женственность и нежность. Наденьте к брюкам кожаные сандалии в греческом стиле или лодочки на шпильке, и ваш образ обязательно будет привлекательным и стильным.

Женские брюки 7/8 в мужском образе. Мужскую нотку в образ с брюками 7/8 главным образом добавляют аксессуары или дополнительный гардероб. Таковыми могут служить строгие жакеты или туфли дерби, броги, лоферы. Но стилисты все же советуют не забывать о женственности, создавая подобный лук.

Летние брюки 7/8 для женщин – выбираем материал

Самыми популярными на сегодняшний день считаются брюки 7/8 из легкого денима. Многие модницы даже не подозревают, что любимые бойфренды, подвернутые внизу, идеально соответствуют модному фасону. Также дизайнеры предлагают стильные летние брюки 7/8 для женщин из неплотного трикотажа и хлопка. Подобные модели красиво дополняют деловые и офисные луки. Любительницам радикальных решений в одежде дизайнеры представляют женские брюки 7/8 из мужских тканей, которые идеально вписываются в образ унисекс.

с чем носить брюки 7 8 летом1с чем носить брюки 7 8 летом2с чем носить брюки 7 8 летом3
с чем носить брюки 7 8 летом4с чем носить брюки 7 8 летом5с чем носить брюки 7 8 летом6
с чем носить брюки 7 8 летом7с чем носить брюки 7 8 летом8с чем носить брюки 7 8 летом9

Видео: Как носить брюки 7 8 Семь восьмых длины

Видео: С чем носить женские брюки

Видео: С чем носить брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить брюки 7/8 летом?