LadyVu.com

С чем носить брюки-дудочки?

С чем носить брюки-дудочки

Брюки-дудочки в наши дни одна из незаменимых вещей в гардеробе любой девушки. При этом, такая модель брюк пользуется популярностью, как среди любительниц классики, так и среди любителей спортивного стиля, как у стройных девушек, так и у девушек с весомыми достоинствами. Итак, с чем же носить брюки-дудочки?

Для начала рассмотрим основные характеристики женских брюк-дудочек или, как их еще называют, «скинни». Как правило, длина таких брюк до щиколотки, а талия чуть занижена.

Классические брюки-дудочки

Если, вы являетесь работником офиса или просто любите строгий стиль одежды, то вам придутся по вкусу классические брюки-дудочки, которые в 2013 году можно выгодно сочетать, как с приталенной классической рубашкой, так и с рубашкой в мужском стиле, которая отличается более свободным кроем. Оба варианта отлично смогут подчеркнуть вашу фигуру. Также выгодно будет смотреться рубашка с воротником жабо.

Не забывайте, что модные брюки-дудочки зрительно укорачивают ноги, поэтому необходимо носить их с обувью на высоком каблуке. Тогда вы сделаете свои ножки не только еще более стройными, но и визуально вытянете их. Классические женские брюки-дудочки шьются из плотной ткани, которая не тянется. При этом такие модели могут быть дополнены карманами и стрелками.

С чем носить брюки дудочки 1С чем носить брюки дудочки 2С чем носить брюки дудочки 3

С чем еще носить брюки-дудочки?

Тут можно дать волю фантазии. Собираясь на прогулку, вы можете надеть женские брюки-дудочки с простой футболкой, майкой или рубашкой в стиле casual (повседневный стиль). Также отлично будет смотреться легкая кофточка из шифона, кстати сказать, тоже очень модная в 2013 году.

Модели в стиле casual обычно шьются из трикотажной или джинсовой ткани, которой очень часто отдают предпочтение предприимчивые современные девушки. Ведь это, в первую очередь, удобно. Чтобы закончить этот образ, можно надеть туфли-лодочки на небольшом каблуке.

Утепленные модные брюки-дудочки

Дудочки крайне выгодно будут смотреться с длинным кардиганом. Сочетая эти ультрамодные в этом сезоне вещи, вы создадите романтичный образ.

Как мы уже сказали, женские брюки-дудочки вещь универсальная. Дизайнеры создали модели этих брюк не только из легких тканей, но и из более плотных, на случай прохладной погоды. С чем же в этом случае можно надеть брюки-дудочки? На помощь придут теплый свитер или джемпер. Весь этот образ вы можете дополнить замшевыми или кожаными ботильонами.

С чем носить брюки дудочки 4С чем носить брюки дудочки 5С чем носить брюки дудочки 6
С чем носить брюки дудочки 7С чем носить брюки дудочки 8С чем носить брюки дудочки 9
С чем носить брюки дудочки 10С чем носить брюки дудочки 12

Видео: С чем носить брюки дудочки

Видео: С чем носить брюки

Видео: Запретный плод: Стиляги, кто это?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить брюки-дудочки?