LadyVu.com

С чем носить мятные брюки?

С чем носить мятные брюки

Мятный цвет – это цвет свежести, моря, летней прохлады. Одежда такого оттенка сделает каждый образ по-особенному ярким и нежным. Данный цвет отлично гармонирует с любым цветом кожи и типажом. Если же вы решили купить, но не знаете с чем носить мятные брюки, эта статья поможет определиться с образом.

Как правильно подобрать мятные брюки?

Самое главное, если вы выбираете брюки мятного цвета, обращать внимание на их оттенок. Если у вас очень светлая кожа, выбирайте более темные и яркие оттенки. Для загорелой кожи же наоборот, больше подойдут более светлые модные мятные брюки.

Красивые сочетания с мятным цветом

Очень красиво мятные брюки будут сочетаться с шифоновыми вещами пастельных оттенков, таких как персиковый, нежно-розовый, кремовый, бежевый. Отлично будут они смотреться и с шелковыми блузами, а также хлопковыми рубашками.

Очень красиво будет смотреться и синий цвет. Это не только создаст идеальный летний образ, но и выделит вас на фоне скучных темных цветов.

Не стоит сочетать слишком много ярких цветов. Это станет перебором, и не будет выглядеть красиво. Из ярких цветов, смело выбирайте желтый, оранжевый или ярко-зеленый. Не забудьте и об аксессуарах, которые дополнят ваш образ и придадут индивидуальности. Они могут быть любых оттенков из вышеперечисленных.

Для романтического образа лучше всего выбирать именно пастельные оттенки. Они сделают вас очень нежной и придадут образу сладости. Среди таких оттенков нежно-розовый и светло-лавандовый.

Самым сочетаемым цветом, пожалуй, является белый. Его можно сочетать как в одежде, так и в обуви с брюками данного цвета. Не бойтесь выбирать двойную мяту. Просто подберите два оттенка одного цвета, и вы будете выглядеть великолепно. Из аксессуаров добавьте белые или мятные женские часы.

С чем носить мятные брюки 1С чем носить мятные брюки 2С чем носить мятные брюки 3
С чем носить мятные брюки 4С чем носить мятные брюки 5С чем носить мятные брюки 6
С чем носить мятные брюки 7С чем носить мятные брюки 8С чем носить мятные брюки 9

Видео: С чем носить мятные джинсы | С чем носить мятные брюки

Видео: Что ношу,а что нет!)Покупкиии!!!!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить мятные брюки?