LadyVu.com

С чем носить мятные джинсы?

C чем носить мятные джинсы

Мятный оттенок – это тренд лета 2013 года. Этот свежий, легкий цвет несет в себе некую прохладу и отлично подходит для летних жарких дней.

С чем одеть мятные джинсы?

Джинсы мятного цвета проще всего сочетать с белыми вещами. Это могут быть блузы, рубашки, футболки и майки. Для такого наряда обувь также стоит выбрать в светлых тонах. А вот аксессуары: ремешок, браслеты, сумка или клатч, украшения для волос, могут быть как мятного, так и белого цвета, или в сочетании этих цветов.

Неплохо смотрится мятный цвет в сочетании с коричневым, бежевым и желтым оттенками. В наряде могут быть как два выбранных цвета, так и сочетание трех-четырех оттенков. Главное, что бы по яркости цвета были равны.

Не стоит отказываться и от вещей с принтами. Например, леопардовый принт отлично смотрится с женскими мятными джинсами. Аксессуары к такому комплекту можно подобрать коричневого или желто-коричневого цвета.

Неплохое сочетание мятного оттенка также с нежно розовым, н серым и неярким коралловым. Такие комплекты выглядят очень свежо и легко, и отлично подойдут для жаркого летнего дня в городе.

Хорошо сочетается мятный с черным. Чтобы образ получился не сильно тяжелым и темным, используйте футболки в черно-белую полоску или в белую полоску с темно-синим цветом. Главное – чтобы все оттенки наряда подходили друг к другу по своей насыщенности. А также учитывайте сам оттенок мятного цвета: насыщенный, слабый, почти белый, мятно-серый или мятно-желтый.

Что касается обуви – мятные джинсы можно носить как с сандалиями на плоском ходу, так и с туфлями лодочками, или босоножками на танкетке. Подбирая обувь, обратите внимание на то, чтобы она была в тон одному из цветов наряда. Возможен вариант, когда обувь будет одного тона с сумкой и аксессуарами, в то время как в наряде будут использованы другие цвета.

C чем носить мятные джинсы 1C чем носить мятные джинсы 2C чем носить мятные джинсы 3
C чем носить мятные джинсы 4C чем носить мятные джинсы 5C чем носить мятные джинсы 6
C чем носить мятные джинсы 7C чем носить мятные джинсы 8C чем носить мятные джинсы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить мятные джинсы?