LadyVu.com

С чем носить бирюзовые брюки?

С чем носить бирюзовые брюки

Бирюзовый цвет – это модный тренд, актуальный уже второй сезон подряд. Он покорил все подиумы мира своей яркостью и свежестью. И вот, радостно купив бирюзовые вещи, мы осознаем: сочетать их с остальным гардеробом не так-то просто. В этой статье мы разберемся, с чем носить бирюзовые брюки.

С чем одеть бирюзовые брюки?

Если вы хотите сделать акцент именно на стильных бирюзовых брюках, стилисты рекомендуют сочетать их с блузами и майками белого цвета и дополнять аксессуарами в цвет брюк. У вас получится легкий образ с яркой деталью, который уместен как на прогулке с друзьями, так и на деловой встрече. Также бежевый цвет и все оттенки коричневого отлично гармонируют с бирюзовым, позволяя ему доминировать. Если вы хотите создать яркий летний образ, то с бирюзовыми брюками будет неожиданно хорошо смотреться коралловый цвет. Такую гамму прекрасно разбавит белый цвет. А сочетание яркой коралловой блузы и бирюзовых брюк отлично дополнит сдержанный светло-бежевый модный кардиган. Желтый, фиолетовый, лиловый – эти цвета нужно сочетать с бирюзовым очень осторожно, так как велик риск переборщить и получить нескладный образ. Также многие стилисты не одобряют сочетание бирюзового и черного цветов в одежде, исключение только когда все детали гардероба, кроме брюк, черные. Тогда бирюзовые брюки становятся ярким акцентом.

Гармоничные сочетания

С насыщенным цветом ситуация немного прояснилась. Теперь давайте посмотрим, что одеть под светлые бирюзовые брюки. С ними можно одеть верх сочного зеленого или синего цветов, но такой образ нужно обязательно дополнить аксессуарами! Детали могут быть как зелено-синие, так и нейтрально белые. Последние выгодно оттенят такую яркую цветовую гамму. Также с бирюзовыми брюками отлично смотрятся аксессуары металлического, золотого, медного и серебристого цветов.

Учитывая моду этого сезона можно сказать: женские бирюзовые брюки по возможности стоит носить с туфлями на высоком каблуке. Очень удачно будут смотреться белые туфли с бирюзовыми деталями, которые по цвету перекликаются с брюками. Однако стилисты не рекомендуют подбирать туфли и брюки цвет в цвет.

В общем, бирюзовый это цвет-хамелеон, сочетать который не так уж и сложно. А прочитав эту статью, вопрос с чем носить бирюзовые брюки отпадает сам собой. Так что надевайте свои любимые брючки, создавайте стильные образы и всегда будьте в тренде!

С чем носить бирюзовые брюки 1С чем носить бирюзовые брюки 2С чем носить бирюзовые брюки 3
С чем носить бирюзовые брюки 4С чем носить бирюзовые брюки 5С чем носить бирюзовые брюки 6
С чем носить бирюзовые брюки 7С чем носить бирюзовые брюки 8С чем носить бирюзовые брюки 9

Видео: С чем носить бирюзовые брюки?

Видео: Брюки зауженные бирюза Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бирюзовые брюки?