LadyVu.com

Платья мятного цвета 2013

платья мятного цвета 2013

Летом всегда хочется легкости, свежести и яркости в образе. Именно поэтому платья мятного цвета в 2013 году находятся на пике популярности. Данный оттенок является трендом этого лета, замечательно гармонирует с большинством цветов и видов одежды и придает образу особую нежность и женственность.

Яркий и стильный образ с платьями мятного цвета

Мятные платья для летнего сезона 2013 года представлены в огромном видовом разнообразии, но особенно популярными являются шифоновые модели, кружевные и с открытой спиной. Если же вы не знаете с чем можно сочетать модное платье мятного цвета, то это родственные ему пастельные оттенки, такие как персиковый, бежевый, оранжево-песочный, белый и другие. Отлично оно будет смотреться и с черными или белыми босоножками.

Единственным «но» на пути к покупке такого платья могут стать особенности фигуры и цвет кожи. Если вы загорели достаточно сильно, или же вы брюнетка – лучше всего подойдет светло-мятный оттенок. Для блондинок и девушек с очень светлой кожей, отлично подходят более яркие платья, ближе к бирюзовому.

Совершенный образ с неповторимой мятной свежестью

Как уже говорилось выше, мятное платье в 2013 является абсолютным трендом и все чаще и чаще встречается на прекрасных представительницах женского пола. Очень элегантно смотрятся вечерние платья до пола из таких легких тканей как шифон и шелк. Если вы идете на мероприятие холодным вечером, то смело можете сочетать свое платье с блейзером или пиджаком пастельных тонов. Не забудьте расставить акценты с помощью стильных аксессуаров. Очень красиво дополнит образ кожаный коричневый ремешок вокруг талии.

Более простые короткие платья отлично сочетаются с джинсовыми болеро или другими укороченными жакетами, которые могут быть выполнены в ярко-синем, желтом или коралловом цветах, и добавят вашему образу индивидуальность и изюминку.

платья мятного цвета 2013 1платья мятного цвета 2013 2платья мятного цвета 2013 3
платья мятного цвета 2013 4платья мятного цвета 2013 5платья мятного цвета 2013 6
платья мятного цвета 2013 7платья мятного цвета 2013 8платья мятного цвета 2013 9

Видео: Икона стиля. Выпуск 6. Платье цвета nude

Видео: Трикотажное платье цвета бирюзы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья мятного цвета 2013