LadyVu.com

Стильные платья на каждый день

стильные платья на каждый день

Каждая девушка мечтает, чтобы ее повседневный образ отличался женственностью, элегантностью и красотой. Но носить строгие деловые костюмы, неудобные вечерние наряды и пестрые модели быстро надоедает и приедается. Сегодня стилисты предлагают модницам красивые образы с платьями на каждый день. Такие луки не уступают в изысканности и изяществе вечерним моделям, сдержанности и утонченности – деловым фасонам, но также отличаются легкостью, простотой и хорошим вкусом.

Модные платья на каждый день

Чтобы создать привлекательный и оригинальный образ с повседневным платьем, необходимо знать, какие модели в моде. Ведь хороший вкус в сочетании с принадлежностью моде – залог успешности и гарантия уверенности в себе.

Джинсовые платья. Одними из самых удобных платьев на каждый день считаются модели из джинса. Учитывая, что джинсовая мода успешно диктует свои правила уже несколько десятилетий, такие платья еще и одни из самых модных. Также эти модели отличаются универсальностью при сочетании с обувью и аксессуарами. Ботинки, кроссовки, каблук или платформа – любая обувь подходит под джинсовые повседневные платья.

стильные платья на каждый день1стильные платья на каждый день2стильные платья на каждый день3

Трикотажные платья на каждый день. Такие модели отлично подходят для холодного и демисезонного периодов. Сегодня самыми модными считаются длинные платья на каждый день из трикотажа. Прямой свободный или облегающий силуэт, который актуален для таких фасонов, подчеркивает женственность, грациозность и изящность фигуры.

стильные платья на каждый день4стильные платья на каждый день5стильные платья на каждый день6

Платья из твида. Женские платья на каждый день из твида набирают популярность с каждым сезоном все больше и больше. Модницы предпочитают такие модели, поскольку разнообразие фасонов позволяет создавать образы на любой случай. Приталенные короткие твидовые платья отлично подойдут для ежедневных луков деловых женщин. Модели с расклешённой юбкой станут красивым нарядом для романтических встреч и прогулок. Платья с необычной кокеткой будут удобной одеждой на небольших торжествах.

стильные платья на каждый день7стильные платья на каждый день8стильные платья на каждый день9

Вязаные платья. В зависимости от сезона и погоды на улице, вы можете выбрать теплую модель крупной вязки или же ажурное легкое платьице. Вязаные платья могут стать замечательным помощником для деловой женщины и отличным вариантом для прогулки или свидания. А выполненные из мягкой пряжи, они всегда так приятны на ощупь!

стильные платья на каждый день10стильные платья на каждый день11стильные платья на каждый день12

Видео: Как носить платья в пол каждый день. Часть 4.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные платья на каждый день