LadyVu.com

Стиль ванильки

стиль ванильки

С началом нового года дизайнеры обязательно радуют нас не только новинками привычного и знакомого нам стиля, но также часто представлением нового. Конечно, мода имеет свойство возвращаться, а новое – это хорошо забытое старое. Тем не менее, место новым направлениям тоже имеется в масштабном мире моды. Так одним из популярных стилей в 2013 году стал ванильный. Часто модницы, предпочитающие подобную одежду, негласно называются «ванильками». Само название уже за себя говорит, что это молодежный стиль.

Ванильный стиль одежды

Одежда в ванильном стиле скорее относится к повседневной или уличной. Ванильки предпочитают удобную одежду и обувь, поэтому такой стиль достаточно комфортный. Самыми распространенными элементами гардероба ванильного стиля являются теплые угги, обтягивающие джинсы, снуд и толстовка. Также модельеры предлагают большое разнообразие моделей платьев и жакетов. Обувь в стиле ваниль также часто встречается на каблуке или танкетке. Однако такие туфли всегда устойчивы и комфортны. Ванильные образы дополняются оригинальными колготками, элегантными перчатками и солнцезащитными очками в толстой оправе.

Самые ярые представительницы ванильного стиля также приобретают одежду в ванильной цветовой гамме. Эти теплые бежево-кофейные оттенки в сочетании с кружевным платьем, легкой юбкой, воздушной блузкой и мини плащом из мягкой ткани так и хочется дополнить чашечкой ванильного капучино.

В более теплый период атрибутом ванильного стиля становятся рваные джинсы, которые наиболее актуально сочетать с удобными балетками, борцовками в ансамбле с короткой джинсовой жилеткой, кружевным топом и легкими хлопковыми рубашками светлых оттенков. Также можно надеть шорты, которые когда-то были любимыми джинсами. Такой элемент ванильной одежды отлично смотрится с босоножками на высокой платформе.

стиль ванильки 1стиль ванильки 2стиль ванильки 3
стиль ванильки 4стиль ванильки 5стиль ванильки 6
стиль ванильки 7стиль ванильки 8стиль ванильки 9

Видео: я ванилька?) мой стиль ^-^

Видео: МАКИЯЖ БОМБИТЫ / БОМБИТА и ВАНИЛЬКА

Видео: Лера Ванилька

Видео: Как построить красивый дом в Minecraft ( Викторианский стиль ) - №3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль ванильки