LadyVu.com

Стиль франции - одежда

стиль франции одежда

Как известно, стиль Франции в одежде – это утонченность, изысканность и демонстрация хорошего вкуса. Француженки всегда относились к выбору гардероба со всей серьезностью и придирчивостью. Французские дизайнеры требовательны к качеству материалов, выполнению работы и даже подбору моделей, демонстрирующих их произведения. Франция у многих ассоциируется с миром моды и стиля.

Элегантные плащи, кокетливые береты, аккуратные сумочки – все это приходит к нам от тщательно следящих за модными направлениями француженок. Французские знаменитости не раз становились эталонами красоты и иконами стиля. Конечно, как и любые модные европейские бренды, французские дизайнерские коллекции в первую очередь демонстрируют превосходные модели платьев.

Стиль Франции платья

Говоря о стиле платьев во Франции, на сегодняшний день существует два ведущих направления этого элемента одежды. Первым, который модельеры выделяют как комфортный и практичный, стал романский стиль во Франции. Платья, выполненные в этом стиле, несколько похожи на мешковатые отрезы ткани. Однако при этом такой фасон не скрывает женственность и элегантность. Платья в романском стиле, как правило, свободного кроя и сделаны из эластичных материалов. Самыми распространенными считаются трикотажные платья. Хотя, несмотря на простоту ткани, такие модели нередко отлично подходят для тематических мероприятий и вечерних прогулок.

Второе ведущее направление во Франции, которое стилисты негласно называют воздушным эталоном женственности, стал стиль прованс. Платья в стиле прованс больше подходят для выпускных и вечерних раутов. За счет использования легких тканей, такие модели действительно выглядят воздушно. Множество оборок, рюшей и бантов делает фасон платьев прованс поистине элегантным и утонченным. Ведь именно такие качества каждой женщине хочется преподнести в своем образе и стиле одежды.

стиль франции одежда 1стиль франции одежда 2стиль франции одежда 3
стиль франции одежда 4стиль франции одежда 5стиль франции одежда 6
стиль франции одежда 7стиль франции одежда 8стиль франции одежда 9

Видео: Французский стиль - Любовь и голуби

Видео: Французский стиль одежды- FRENCH STYLE- УТРО НА СТС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль франции - одежда