LadyVu.com

Фотосессия «алиса в стране чудес»

фотосессия алиса в стране чудес

Сказочная тематика на сегодняшний день одна из самых популярных в мире современной фэшн-фотографии. Потому как она, во-первых, предоставляет возможность примерить любой сказочный образ, будь то всемогущий волшебник или же писаная красавица. Во-вторых, в такой фотосессии самым лучшим образом удается соединить детскую непорочность с взрослым эротизмом. И в третьих, фотосессии, созданные по сказочным мотивам, всегда выглядят яркими и красивыми.

Идеи для фотосессии «Алиса в Стране чудес»

Лучшей местом для проведения фотосессии «Алиса в Стране чудес» будет тихий, укромный уголок природы. За вами остается лишь право решить будет ли это уютная лужайка или густые лесные чащи. Если же в вашем городе есть ботанический сад, на территории которого растет огромное множество различных деревьев, смело отправляйтесь именно туда!

В любом случае, здесь вам не обойтись и без специальных декораций и реквизита в английском стиле, которые будут отображать сказочные элементы: маленькие шляпки, разноцветный набор посуды для чаепития, часы, большие игральные карты. Излюбленной темой по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес» является процесс чаепития. Накройте стол на свежем воздухе, выберите скатерть в ярких тонах, поставьте на стол игрушечные чашки и блюдца, добавьте вазочки с печеньем и конфетами. Отличным вариантом станет чайный сервиз с изображением сказочных персонажей. Такая фотосессия будет не только красочной, но и достаточно неординарной. Если у вас есть возможность – украсьте пространство различными предметами старины: книги, картины, посуда. Попробуйте отыскать в качестве дополнительного реквизита для фотосессии часы разных размеров.

Особого внимания также заслуживает тот факт, что вам понадобится хорошенько подумать над созданием непосредственного самого образа Алисы в Стране чудес. Поэтому после того, как вопрос с реквизитом уже решен, следует подготовить и подходящую одежду.

Классическое голубое платье Алисы в стране чудес с юбкой в форме колокольчика – это отличный вариант для сказочного образа. Для того чтобы добавить в образ особый антураж, вместо колье повесьте на шею ключик. Также вам отлично подойдут цветные туфельки, улыбка Чеширского кота на палочке, которые отлично дополнят наряд Алисы в Стране чудес. Туфли могут быть в ярких цветах: фиолетовый, красный, зеленый. В ином случае обратите свое внимание на белые или голубые балетки в дуэте с полосатыми чулками.

фотосессия алиса в стране чудес 1фотосессия алиса в стране чудес 2фотосессия алиса в стране чудес 3
фотосессия алиса в стране чудес 4фотосессия алиса в стране чудес 5фотосессия алиса в стране чудес 6
фотосессия алиса в стране чудес 7фотосессия алиса в стране чудес 8фотосессия алиса в стране чудес 9

Видео: Backstage свадьбы в стиле "Алиса в стране чудес", ПрофАрт, Тирасполь

Видео: Свадьба в стиле «Алиса в стране чудес» (Свадебный фильм)

Видео: Алиса в Стране Чудес. Сказочная фотосессия. ФотоЛето

Видео: Фотосессия Алиса в стране чудес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия «алиса в стране чудес»