LadyVu.com

Весенние сапоги для женщин 2014

Весенние сапоги для женщин 2014

Наконец-то наступила весна – прекрасная, теплая, солнечная пора, которой невозможно не радоваться. И, конечно же, модницам так и не терпится похвастаться новыми легкими платьицами и модными сапогами для девушек весна 2014.

Весенние женские сапоги 2014 – идеальный вариант для ношения этой переменчивой порой, когда в зимней обуви уже жарко, а открытую надевать еще рано.

Что касается женских сапог на каблуке весной 2014, то в отличие от прошлогодней моды на массивный каблук, сегодня актуальны классические модели на невысоком каблучке или на плоской подошве. Основной акцент делается на цветовое разнообразие, что придает солнечное и по-настоящему весеннее настроение.

Стильные весенние сапоги будут перекликаться с модными моделями из 70-х. А очень модно и оригинально они смотрятся из-за большого количества декора – вышивки, заклепок, сочетания разных цветов.


Самые модные модели

Экстравагантным модницам по вкусу придутся модели сапожек на высоком тонком каблуке-шпильке, и самых разнообразных расцветок – от классических темных до насыщенных красных.

Любительницам стиля милитари можно обратить внимание на грубые сапоги, у которых закруглен носок, на массивной подошве с высокой шнуровкой. В таком стиле выполняются и ботфорты.

Девушкам, которые любят эксперименты, дизайнеры презентовали модель сапожек с открытым носком. Они обычно средней длины – чуть ниже колена.

Модные материалы

Этой весной безусловным фавором является замша, которая оттеснила лаковую кожу. Обычная кожа также используется, причем в самых разнообразных палитрах и сочетаниях.

Очень модными становятся носы обуви, выполненные из металла, а также обилие металлического декора. Мода весны 2014 позволяет довольно смелые эксперименты со стилистикой обуви – как с высотой и формой каблука, так и с декоративными элементами.

сапоги женские весна 2014 1сапоги женские весна 2014 2сапоги женские весна 2014 3
сапоги женские весна 2014 4сапоги женские весна 2014 5сапоги женские весна 2014 6
сапоги женские весна 2014 7сапоги женские весна 2014 8сапоги женские весна 2014 9

Видео: женские сапоги майкл корс осень зима 2014-2015

Видео: Весенние резиновые сапоги Шанель №3

Видео: женские сапоги фабиани

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние сапоги для женщин 2014