LadyVu.com

Бирюзовый френч

бирюзовый френч

Несколько сезонов назад привычный френч потеснил цветной французский маникюр. Он быстро прижился, так как позволяет выглядеть более ярко и индивидуально, кроме того, безгранично фантазировать с дизайном, оставаясь в рамках изысканности и женственности.

Каким бывает маникюр бирюзовый френч?

Мастера маникюра могут предложить своим клиенткам массу вариантов бирюзового френча:

  1. Классический френч в бирюзовом цвете предполагает использование лака такого цвета либо в качестве основы, либо — окантовки кончика ногтя. Возможно и оформление бирюзой лунки в случае с обратным френчем. Один из таких вариантов дизайна вполне подойдет для повседневных образов.
  2. Бирюзовый френч с рисунком выглядит по-летнему и подходит девушкам, собирающимся в отпуск, создающим лук для вечеринки на открытом воздухе, для прогулки или другого свободного в выборе стиля мероприятия. Рисунок может быть любым — часто используют цветы, сердечки, абстрактный узор.
  3. Бирюзовый френч на нарощенных ногтях эффектно смотрится. Хорошо подойдет он под праздничные наряды.

С чем сочетать французский бирюзовый маникюр?

Этот теплый и радостный цвет гармонирует со многими другими цветами. Идеален, например, он в комбинации с синим, белым, черным, золотым, розовым. Но предостаточно оттенков, с которыми он не уживается и об этом нужно помнить, выбирая одежду.Бирюзовый френч в дизайне ногтей будет беспроигрышно смотреться с такими нарядами:

  • с легкой длинной или короткой юбкой бирюзового цвета и белой блузкой или топом;
  • с синим, бирюзовым или голубым платьем и золотистыми аксессуарами;
  • с леопардовым платьем;
  • с джинсами цвета индиго, светлой футболкой, бирюзовым ремнем или сумочкой;
  • с коричневым джемпером и темными брюками.

Также свежо ногти с бирюзовым френчем смотрятся с вещами зеленого, салатового цвета, классно и смело — с одеждой цвета фуксии и нежно розовым, сдержанно и элегантно — с серыми и серебристыми нарядами.

Бирюзовый френч могут использовать невесты для свадебных ноготочков. В комбинации с белоснежным платьем он впечатляюще и нежно будет смотреться, сочетаться с природными оттенками цветов и листьев в букете.

Даже если у вас просто хорошее настроение, вам хочется себя порадовать позитивным маникюром, то без сомнений отдавайте предпочтение бирюзовому френчу. Благодаря его универсальности и, в то же время, задору, данный дизайн вам долго не надоест и составит отличную компанию летним вещам.

бирюзовый френч1бирюзовый френч2
бирюзовый френч4бирюзовый френч5бирюзовый френч6
бирюзовый френч7бирюзовый френч8бирюзовый френч9

Видео: Бело-бирюзовый френч с цветами French manicure with flowers

Видео: Дизайн ногтей по мокрому лаку / Рисунок иголкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бирюзовый френч