LadyVu.com

Босоножки на выпускной 2015

В преддверии окончания школы многие девушки начинают думать о выпускном бале. Ведь каждой хочется выглядеть не просто красиво, а лучше всех. Многие, мечтая хоть на денек стать принцессами, смогут осуществить свое заветное желание на выпускном. Однако с особой щепетильностью нужно подходить не только к выбору наряда, но и к обуви. В новом сезоне 2015 года особого внимания требуют босоножки, которые можно надеть как на выпускной, так и на другое торжество. Изделия представлены в достаточно широком ассортименте, начиная от классических моделей и заканчивая ультрамодными вариантами.

босоножки на выпускной 2015 1босоножки на выпускной 2015 2босоножки на выпускной 2015 3

Босоножки для выпускного вечера

Важно, чтобы выбранная обувь не только стильно смотрелась на ножке, но и не вызывала дискомфорт. Ведь выпускной – это не только прощание со школой, это веселье и танцы до утра.

В зависимости от роста и строения фигуры важно подобрать правильную модель обуви. В числе красивых босоножек на выпускной оказались изделия на шпильке. Такая обувь станет главной изюминкой образа, подчеркивая женскую грацию и изящность. Если же шпилька не придает уверенности, но хочется быть «на высоте», то стоит обратить внимание на босоножки на танкетке, которые помогут девушкам насладиться выпускным вечером и вдоволь натанцеваться. Данный вариант более практичен, и в то же время, не уменьшает женскую красоту и изысканность.

Не менее оригинально смотрятся босоножки на толстом и устойчивом каблуке, которые также идеальны для выпускных вечеров. К примеру, это может быть модель с ярким цветочным принтом, дополненная небольшой платформой. Такая обувь хорошо смотрится с коротким платьем, подчеркивая стройность женских ножек.

босоножки на выпускной 2015 4босоножки на выпускной 2015 5босоножки на выпускной 2015 6
босоножки на выпускной 2015 7босоножки на выпускной 2015 8босоножки на выпускной 2015 9
босоножки на выпускной 2015 10босоножки на выпускной 2015 11босоножки на выпускной 2015 12

Видео: Школа прощай! ( выпускной 2015) || Юлия Пушман

Видео: ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ /Прическа, Платье

Видео: НАРЯДЫ НА ВЫПУСКНОЙ 2015! PROM OUTFIT IDEAS 2015!

Видео: BoroDa: ЕБЭ (Выпускной 2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на выпускной 2015