LadyVu.com

Какие босоножки в моде летом 2015?

какие босоножки в моде летом 2015

Пришла пора выбирать летнюю обувь, в значит, вопрос о том, какие босоножки в моде летом 2015 года, становится особенно актуальным. Основные тенденции обувной моды были продемонстрированы на показах самых модных дизайнеров.

Босоножки на каблуке

В моду лета 2015 возвращаются босоножки на высокой шпильке. Не самое удобное, но такое красивое и женственное решение. Шпилька может использоваться как отдельно, так и в сочетании с платформой под носочной частью. Особенно красиво и утонченно выглядят такие босоножки с большим количеством ремешков и переплетений, охватывающих, оплетающих женскую ножку до самой щиколотки. Модели на шпильке это все же больше вечерний вариант, поэтому среди них много вариантов из дорогой лаковой кожи или украшенных разнообразной сверкающей фурнитурой.

Мода босоножек в 2015 году не обошла вниманием и варианты на толстом, устойчивом каблуке. Они больше приспособлены для повседневной носки, а потому выполняются как в ярких, так и весьма сдержанных цветах. Каблук часто украшается плетеными элементами, что делает босоножки похожими на обувь под названием эспадрильи. Также популярно использование различных необычных материалов для украшения каблука и подошвы.

Босоножки на платформе и танкетке

Мода на босоножки на танкетке не ослабевает, а только растет, особенно после того, как стал популярным стиль 70-х годов, а вместе с ним удобная, яркая и красивая одежда и обувь хиппи. Очень актуальны разнообразные украшения танкетки. Например, в моде на лето 2015 года большое место занимают босоножки на платформе с вышивкой, а также расписанные и обтянутые кружевом танкетки. Причем высота их достигает своего максимума. Высокая платформа присутствует не только под пяткой, но и под носочной частью стопы.

Босоножки на платформе также в моде, в их моделях дизайнеры делали ставку на контраст между грубой, тяжелой на вид платформой и легким, изящным оформлением обуви. Особенно актуальны модели с завязками, которые несколько раз обматываются вокруг щиколотки девушки. Если говорить о цветовой гамме, то самой актуальной расцветкой, помимо классических черных и коричневых босоножек, становится белая. Снежно-белые пары обуви будут самыми востребованными в этом сезоне. Другой тренд – сочетание в одной модели обуви нескольких ярких, сочных, кричащих цветов.

какие босоножки в моде летом 2015 1какие босоножки в моде летом 2015 2какие босоножки в моде летом 2015 3
какие босоножки в моде летом 2015 4какие босоножки в моде летом 2015 5какие босоножки в моде летом 2015 6
какие босоножки в моде летом 2015 7какие босоножки в моде летом 2015 8какие босоножки в моде летом 2015 9

Видео: Модные Туфли Весна-Лето 2015

Видео: Модные босоножки и сандали Обувь на лето

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие босоножки в моде летом 2015?