LadyVu.com

Босоножки на выпускной

Босоножки на выпускной

Красивая обувь – это главное дополнение выпускного наряда. И коль скоро так уж повелось, что бал по случаю окончания школы приходится на теплое время года, самой популярной обувью на выпускной являются туфли и босоножки.

Как подобрать босоножки на выпускной?

Правильно подобранная обувь способна на многое. Выпускные босоножки не только сделают наряд завершенным и гармоничным, но и визуально скорректируют фигуру. Так, они могут добавить (или по необходимости, убрать) несколько сантиметров роста, сделать ножку изящнее, а фигурку девушки – стройнее.

При подборе босоножек для выпускного вечера помните, что, прежде всего, вам должно быть удобно. Не поскупитесь на время и деньги и выберите такую модель, в которой вам будет максимально комфортно, ведь торжество длится не один час, и вам наверняка придется на нем танцевать до утра. Какие варианты наиболее приемлемы для юных модниц?

  1. Босоножки на каблуке на выпускной. Несомненно, утонченные и изящные модели на шпильке смотрятся очень красиво. Тем не менее, ходить в них трудно и ноги в этой обуви быстро устают. Как вариант помимо этих босоножек на шпильке для официальной части вручения аттестатов, на выпускной бал можно взять вечерние балетки или более удобные туфли.
  2. Босоножки на платформе на выпускной. Они смотрятся просто сногсшибательно - очень стильно, современно, и не так утомляют ногу, как модели на высоком каблуке. Присмотритесь к роскошным замшевым моделям или к вариантам «металлик».

Красивые босоножки на выпускной – актуальные тренды

  1. Одним из самых популярных трендов текущего сезона стала обувь в стиле nude. Идеально, если по цвету они будут совпадать с оттенком вашей кожи. Этот вариант позволит вашим ножкам казаться длиннее, да и надеть их можно под платье любого цвета.
  2. Очень оригинальный вариант – босоножки на выпускной с каблуком необычной формы. Именно они смогут стать той самой привлекательной деталью, которая придаст вашему образу изюминку и шарм.
  3. Анималистические принты не сдают своих позиций вот уже несколько сезонов подряд. Босоножки с леопардовым раскрасом или модели из кожи питона станут пикантным акцентом и непременно привлекут к себе все внимание.
Босоножки на выпускной 1Босоножки на выпускной 2Босоножки на выпускной 3
Босоножки на выпускной 4Босоножки на выпускной 5Босоножки на выпускной 6
Босоножки на выпускной 7Босоножки на выпускной 8Босоножки на выпускной 9

Видео: Туфли на выпускной 2016

Видео: Туфли на выпускной вечер

Видео: туфли на выпускной

Видео: ВЛОГ: туфли на ВЫПУСКНОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на выпускной