LadyVu.com

Что одеть на новый год 2016?

что одеть на Новый год 2016

Празднование Нового года любят не только дети, но и взрослые. Это отличный повод повеселиться, загадать желания на предстоящий год, подвести итоги прошлого. Многие верят в то, что правильная одежда поможет привлечь удачу. А потому интересуются, что одеть на Новый год 2016.

Какой наряд одеть на Новый 2016 год?

Если вы задаетесь вопросом, в чем в плане одежды отмечать Новый год 2016, значит, скорее всего, у вас есть планы на эту ночь. Возможно, вы будете до утра танцевать в клубе или отправитесь в дорогой ресторан, а может быть, пригласите друзей к себе или просто хотите хорошо выглядеть в этот праздник в кругу семьи.

Рекомендации по выбору одежды на Новый год 2016 заключаются в том, что из всего многообразия разных вещей лучше всего выбрать не что иное, как платье. Ведь покровителем этого года по восточному календарю является Огненная Обезьяна, которая любит быть в центре внимания и демонстрировать свои достоинства. А угодить ей можно только выделившись посредством актуального наряда. Платье лучше всего выбирать максимально яркое, экстравагантное, но не стоит слишком увлекаться в желании привлечь благосклонность судьбы. Не нужно приобретать излишне вычурные и неоднозначные наряды с большим количеством оголенного тела: декольте на спине или груди, а также открытых рук вполне достаточно.

Несмотря на стремление выделиться, символ года любит быть уместным, поэтому, чтобы ему угодить, подбирайте одежду для встречи Нового 2016 года сообразно с местом и форматом запланированного мероприятия: для ресторана выберите вечерний наряд, для клуба – коктейльное платье, для домашних посиделок подойдет уютное вязаное платье с зимним рисунком. Хорошо будут смотреться в наряде разнообразные блестящие детали: металлизированные ткани, пайетки, вышивка бисером, аппликация стразами.

Многие также интересуются, какого цвета одежду или наряд одеть на Новый год 2016. Так как Обезъяна огненная, то самым подходящим цветом будет красный и все его оттенки. Также подойдут яркие желтый, зеленый, розовый цвета, все жизнерадостные и теплые. Цвета металла также будут уместны.

Аксессуары

Красивая одежда на Новый год 2016 немыслима без ярких аксессуаров. Подбирайте максимально крупные и нестандартные украшения, то, что привлечет к вам всеобщее внимание в компании или на вечеринке. Приветствуется бижутерия ручной работы, выполненная в единственном экземпляре. Если вы не можете определиться с цветом украшений, то лучше выбрать желтый металл, хотя и на белый не наложен запрет. Главное, чтобы они сочетались с платьем.

Длинное платье на Новый год 2016 может уже быть богато украшено или иметь достаточно яркую расцветку, не требующую украшений, тогда обратите внимание на сумочку и туфли. Они также могут иметь разнообразные пряжки из камней, отделку металлическими деталями, аппликацию из стразов. Только тщательно взвешивайте выбор украшений по отношению ко всему образу, не перегружайте его металлом и блестками, ведь вы хотите понравиться Огненной Обезьяне, а не вороне на улице. А Обезьяна, наряду с желанием и умением выделится, обладает еще и отменным вкусом, который позволяет ей оставаться в рамках стиля даже в яркой одежде и аксессуарах.

Большую роль в завершении образа может сыграть подходящий головной убор. Не нужно бояться шляпок, ведь дамам их можно носить даже внутри помещения. Выберите необычную модель с вуалеткой или перьями. Девушка в такой шляпе точно не останется в тени.

Еще один уместный аксессуар на новогоднюю ночь – праздничный макияж. Он должен быть ярким, с использованием блестящих текстур и глубоких оттенков. Неудивительно, что многие косметические бренды специально выпускают лимитированные коллекции макияжа к Новому году, чтобы их обладательницам легче было создать продуманный и яркий образ для этого дня и ночи.

что одеть на Новый год 2016 1что одеть на Новый год 2016 2что одеть на Новый год 2016 3
что одеть на Новый год 2016 4что одеть на Новый год 2016 5что одеть на Новый год 2016 6
что одеть на Новый год 2016 7что одеть на Новый год 2016 8что одеть на Новый год 2016 9

Видео: Что одеть на Новый год 2016-2017 девушке

Видео: Что одеть на Новый Год ? 2016. Идеи и образы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть на новый год 2016?