LadyVu.com

Платье на новый год 2016

Платье на новый год 2016

Новый год приближается с каждым днем. Планирование вечеринки может затянуться, а вот чтобы выглядеть на миллион, уже сейчас нужно думать о том, в каком платье встречать новый год 2016.

Выбор цвета платья

Грядущий год – год огненной обезьяны. Выбрать цвет платья на новый 2016 год будет легко, так как вариантов может быть множество. Не ограничивайте свою фантазию в выборе платья, позвольте себе быть яркой, экстраординарной и блестящей.

Обезьяна – очень капризная, творческая с изменчивым характером, поэтому и выбор цвета может быть непредсказуемым.

Конечно же, в год Красной обезьяны на первом месте окажется мнение, что на новый 2016 год лучше всего надеть красное платье. И вы будете правы! Но в этот раз можно себя побаловать не только красным цветом, но и различными теплыми оттенками, нарядами с элементами золота. Вы можете быть как эксцентричной, так и элегантной. Поэтому, благодаря разнообразию вариантов, вы без проблем сможете выбрать какое платье надеть на новый год 2016, и это будет самое модный, нарядный и красивый наряд.

Если вы хотите выделиться в толпе – выбирайте на новый 2016 год вечернее платье яркого красного цвета, ослепительные наряды с оригинальными элементами. Если вы хотите что-то более спокойное и элегантное, можно надеть платье черного цвета, дополнить его блестящим элементом или аксессуаром, и вы будете неотразимы. Чтобы выглядеть более стильно выбирайте изумрудно-зеленый цвет. Блеск может быть не только золотистым, но и серебристым.

Если однотонные цвета на самом деле не ваша вещь, как раз самое время обратить внимание на различные изображения на платье. Это могут быть и цветочные принты и животные.

Так как вариантов расцветок множество – выбирайте тот цвет, который подходит именно вам, в котором вы неотразимы.

Фасон платья

Что касается фасона платья на новый год 2016 – можете фантазировать и выбирать самый подходящий вариант для вас.

Для тех, кто следит за последними тенденциями моды подойдет платье с драпировкой, с акцентом на поясе и разрезом до колена. Боковой разрез на платье может быть более или менее глубоким – это дело вкуса.

Асимметричные платья также актуальны в этом сезоне. Асимметрия может быть в верхней части наряда, например, платье на одно плечо. Либо же это может быть оригинальный покрой юбки. Для большей загадочности можно выбрать модель платья на новый год 2016 с открытой спиной. Для любителей рока лучше выбирать короткий коктейльный наряд.

Абсолютным трендом нынешнего сезона являются оголенные плечи и шея. Это касается и длинных и коротких платьев. При этом не нужно обременять шею массивными колье. Если вы любите украшения, лучше сделать акцент на сережки и браслеты. Но, даже учитывая то, что обезьяна любит украшения и блеск, не переусердствуйте. Иначе будете выглядеть не модно, а нелепо.

На что стоит обратить внимание?

В этом сезоне снова вошли в моду натуральные ткани, такие как шелк и атлас – обратите на это внимание при выборе модного платья на вечеринку нового 2016 года. Также актуален шифон. Возможно сочетание шифона с более грубой тканью. Интересно смотрятся платья вышитые бисером.

В выборе обуви к платью нужно быть осторожной, чтобы не испортить образ, а наоборот, подчеркнуть его гармоничность. Для правильного выбора обуви нужно посмотреть на ткань вашего платья. Для тонкого платья из легкой ткани, скорее всего, подойдут туфли или сапожки с деликатным каблучком, в то время как для более грубой ткани подойдет пара сапог более массивной конструкции до колен или выше.

Платье на новый год 2016 1Платье на новый год 2016 2Платье на новый год 2016 3
Платье на новый год 2016 4Платье на новый год 2016 5Платье на новый год 2016 6
Платье на новый год 2016 7Платье на новый год 2016 8Платье на новый год 2016 9

Видео: Что надеть на Новый год 2016. Шикарные вечерние платья

Видео: В чем встречать Новый год 2016-2017

Видео: Платье на новый год 2016 DressBox/ прическа с Rowenta So Curls/новогодний макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на новый год 2016