LadyVu.com

Что одеть на новый год 2015

наряд

К празднованию нового года, как правило, начинают готовиться заблаговременно, а для женщин одним из основных и важных вопрос всегда остается выбор одежды для встречи нового года. Что одеть на новый год 2014, чтобы заинтересовать и привлечь внимание огненной Лошади, под знаком которой и пройдет предстоящий год. По утверждению астрологов лошадь олицетворяет основательность, силу, стабильность и тягу к знаниям, а потому, чтобы 2014 год прошел успешно, следует отдать предпочтение ярким и оригинальным нарядам с обилием украшений.

bijeteriya

Цветовая гамма

Несмотря на то, что одежда должна быть ярких и насыщенных оттенков, в новогоднем наряде обязательно наличие черного цвета. Это может быть аксессуар, тонкий ремень или небольшой бант, но ни в коем случае черный цвет не должен быть основным. Также можно добавить в наряд оттенки желтого цвета, что символизирует финансовую независимость. К основным цветам можно отнести все оттенки красного, бирюзового и изумрудного. Можно смело выбирать платья из блестящих переливающихся тканей, которые непременно придутся по душе Лошади - покровительнице 2014 года.

399126ede76b09e151009fd7b994ce96

Выбор платья

Несомненно, самым праздничным вариантом для женщины является платье, которое способно любую домохозяйку перевоплотить в настоящую королеву. Выбирая платье для празднования нового года важно подобрать именно тот фасон, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно, также важно учесть особенности фигуры. Массивные платья, сковывающие движения будут создавать дискомфорт и тем самым только испортят впечатления от праздника, а потому лучше выбирать легкие струящиеся ткани. Независимо от того будете вы встречать новый год в тихом семейном кругу или же на шумной вечеринке, платье должно быть ярким и нарядным. Домашняя одежда, а уж тем более повседневные джинсы и футболки вряд ли придутся по душе огненной Лошади.

1363856344_dlinnoe-strujashheesja-plate-3

Прическа, макияж, аксессуары

Не стоит забывать, что любой образ должен быть основательным и гармоничным, нельзя упускать из виду детали, которые и являются его основой. Макияж и прическа обязательно должны соответствовать выбранному наряду, а также общему стилистическому направлению. В новогоднюю ночь приветствуется обилие всевозможных украшений и аксессуаров, которые символизируют достаток и финансовое благополучие в доме. Единственно условие, которое важно соблюдать, украшения должны быть из благородных металлов. Лучше полностью отказаться от пластмассовых, кожаных или деревянных аксессуаров, как вариант можно использовать качественную бижутерию.

Видео: ПРАЗДНИЧНЫЙ ГАРДЕРОБ ||| Что надеть на НОВЫЙ ГОД?

Видео: 30 стильных нарядов для Нового года. Что одеть на Новый год. Что одеть на Новый год 2016.

Видео: Что надеть на НОВЫЙ ГОД | В чем встречать Новый Год 2016 ?

Видео: ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД? Мои идеи образов ) AlenaTravkova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть на новый год 2015