LadyVu.com

Какой цвет платья на новый год 2016?

Какой цвет платья на Новый год 2016

В преддверии новогодних праздников вопрос выбора наряда перед женщинами стоит особенно остро. Не секрет, что многие девушки предпочитают проводить эту волшебную ночь в красивом платье, подчеркивающем их красоту. Какой фасон и цвет платья выбрать, чтобы Новый 2016 год встретить во всеоружии?

Год Огненной Обезьяны

Наступающий 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны. На Востоке это животное воспринимают иначе. Обезьяна – это не забавный пушистый зверек, который так похож на человека, а хитрый хищник, способный злиться, нападать и кусать, если его обидеть. Учитывая, что Обезьяна в 2016 году будет Огненной, модный цвет платья на Новый год угадывать не придется. Праздновать в нарядах, соответствующих цветом символу года, это уже традиция. Хотите понравиться Огненной Обезьяне? Выбирайте актуальный цвет платья на Новый 2016 год в огненно-красной гамме. Речь идет об оттенках красного, бордового, пурпурного. Не менее стильный цвет платья на Новый 2016 год могут выбрать и женщины, которым насыщенные красные тона не к лицу. В этом случая выбор стоит остановить на нарядах оранжевого, золотисто-желтого и рыжего оттенков. Тем, кто отдает предпочтение более сдержанной цветовой гамме, подойдут платья в шоколадных, коричневых и перламутровых тонах. Главное условие – иллюзия языков пламени. Огненная Обезьяна оценит, если вы встретите ее в эффектном, броском и красивом наряде.

Несмотря на изобилие огненных оттенков, всегда найдутся женщины, которые их по разным причинам не приемлют. Одни считают красные наряды слишком вызывающими, другие – вульгарными, а третьи – не соответствующими возрасту. Кроме того, сложно представить себе вечеринку, на которой все гости одеты в красные наряды. Для глаз подобное зрелище превратится в настоящее испытание. Чтобы снискать благосклонность символа года, можно использовать огненную цветовую гамму в качестве акцента. Выбрав любой красивый, по вашему мнению, цвет платья на Новый 2016 год, можно украсить его алым поясом или бантом, дополнить золотыми аксессуарами или обуть соответствующего цвета туфли. Даже красная помада и маникюр аналогичного цвета – отличный выход из ситуации!

Выбирайте, пока до новогодней заветной ночи остается достаточно времени, и ваш выбор будет по достоинству оценен капризной Огненной Обезьяной, которая не поскупится на подарки и сюрпризы!

Какой цвет платья на Новый год 2016 1Какой цвет платья на Новый год 2016 2Какой цвет платья на Новый год 2016 3
Какой цвет платья на Новый год 2016 4Какой цвет платья на Новый год 2016 5Какой цвет платья на Новый год 2016 6
Какой цвет платья на Новый год 2016 7Какой цвет платья на Новый год 2016 8Какой цвет платья на Новый год 2016 9

Видео: What's celebrate the New Year 2017

Видео: Платье на НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой цвет платья на новый год 2016?