LadyVu.com

Деловые платья 2014

Сегодня все большее количество женщин стремится стать успешными и построить свою карьеру. Престижная работа, высокая должность или собственный бизнес позволяют реализовать себя в обществе и стать финансово независимыми. Однако деловые женщины должны идти на многие жертвы ради достижения своей цели, и, к сожалению, многие забывают о своей женственности и привлекательности, желая встать на одном уровне с мужчиной. В деловом мире есть свои правила и определенный дресс-код, которых должны придерживаться абсолютно все.

Деловой стиль у многих ассоциируется с чем-то скучным и невзрачным. Однако дизайнеры из года в год стараются привнести какое-то разнообразие в эту нишу, создавая для прекрасной и успешной половины человечества стильные и качественные наряды. А поскольку платья являются обязательным элементом гардероба деловых женщин, то предлагаем узнать, какие стильные модели приготовили для них кутюрье в 2014 году. И, конечно же, как обычно, в конце статьи мы подобрали для бизнес-модниц самые актуальные новинки.

деловые платья 2014 1деловые платья 2014 2деловые платья 2014 3

Деловой стиль и платья 2014

Классическая модель имеет строгие линии и отличается простым покроем. Однако в 2014 году дизайнеры совместили строгость, элегантность и женственность. Поэтому многие изделия больше походят на вечерние наряды. Молодым девушкам, работающим в офисах, можно носить платья покороче, чем женщинам в возрасте. Самым традиционным нарядом является футляр или пеплум. Эти модели оказались в числе самых красивых модных деловых платьев 2014 года. Великие кутюрье разнообразили их различной цветовой гаммой, наличием принтов, декоративных элементов. Весьма оригинально и стильно смотрится приталенное черное платье с рукавами и длиной ниже колена, дополненное белым воротничком и манжетами.

Как правило, декольте в деловых моделях имеет V-образный неглубокий вырез или может быть выполнен в виде лодочки. Однако не менее изящно смотрится и капелька, которая вполне соответствует стандартному офисному дресс-коду.

Что же касается цветовой гаммы, то традиционными оттенками является белый, серый, черный и темно-синий. Однако дизайнеры рекомендуют добавлять к подобным нарядам более яркие детали. К примеру, если это серо-бежевое платье-рубашка, то можно украсить его коричневым кожаным ремнем. Ну а если вам больше по душе серое платье-карандаш с лацканами, то дополнить ансамбль можно светло-оранжевыми туфлями и сумочкой. А если подобрать в тон к ним серьги, часы и очки, то любая модница сможет позавидовать такому стильному деловому образу.

деловые платья 2014 7деловые платья 2014 8
деловые платья 2014 5деловые платья 2014 6
деловые платья 2014 10деловые платья 2014 11деловые платья 2014 12

Видео: Платья деловые интернет магазин !

Видео: Модные платья больше размеры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловые платья 2014