LadyVu.com

Модные платья для полных женщин 2014

Модные платья для полных женщин 2014

Быть элегантной и женственной – вот к чему стремится каждая женщина, и что как ни одежда помогает достичь этой цели. Однако, не стоит думать, что мода рассчитана только на стройных дам, ведь существуют и модные платья для полных женщин, которые также были представлены в коллекциях 2014 года. Таким образом, фигуру, которая слегка выходит за стандарты моды, можно сделать заманчивой и привлекательной. И это относится не только к праздничным нарядам, но и к повседневным платьям.

Платья для полных девушек 2014

Для коктейльных платьев применяется только легкая ткань, благодаря которой можно выгодно подчеркнуть изгибы женского тела. А такие элементы, как длина до колена, вырез и геометрические линии, скрывающие недостатки, помогут вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. В новом сезоне 2014 года актуальными будут платья для полных женщин с открытым декольте и разрезом, акцентирующие внимание на ваших достоинствах. Если вы хотите подчеркнуть линию талии, то в качестве аксессуара лучше использовать тонкий лакированный ремень.

Для полных женщин, работающих в деловых предприятиях, дизайнеры разработали модели с ровными линиями и нейтральными цветами, которые соответствуют деловому дресс-коду. Поскольку у всех женщин разный тип фигуры, то ориентироваться нужно именно на нее, подойдет вам расклешенное платье-миди или лучше отдать предпочтение платью-футляр.

Вечерние платья 2014 года для полных женщин весьма разнообразны. Среди них и элегантные модели платьев в пол, и платья, декорированные стразами и пайетками, но по-особенному восхитительно выглядит платье с леопардовым принтом и открытым декольте, а обладательница этого платья станет самой модной и сексуальной женщиной на празднике.

Летом по-особенному хочется ощущения легкости и воздушности, и в этом поможет стильное платье из шелка, которое в 2014 году стало фаворитом многих модниц, предназначенное для полных женщин.

Мода на платья для полных дам 2014 года не обошла стороной и маленькое черное платье, которое станет идеальным вариантом для любого случая жизни. Конечно, для пышных женщин длина изделия должна достигать уровня колен, либо быть чуть выше, но не мини.

Модные платья для полных женщин 2014 1Модные платья для полных женщин 2014 2Модные платья для полных женщин 2014 3
Модные платья для полных женщин 2014 4Модные платья для полных женщин 2014 5Модные платья для полных женщин 2014 6
Модные платья для полных женщин 2014 7Модные платья для полных женщин 2014 8Модные платья для полных женщин 2014 9

Видео: Стильные платья для полных женщин, мода 2014, фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья для полных женщин 2014