LadyVu.com

Деловое платье 2014

Принято считать, что деловой стиль возник благодаря маленькой, но уверенной в себе женщине, Коко Шанель. Именно она исключила из дамского обихода надоевшие корсеты и многослойные юбки, которые вовсе не годились для работы. Она является создательницей маленького черного платья, которое стало эталоном делового стиля. Сегодня в мире много достаточно успешных женщин, которым нужно придерживаться определенного дресс-кода. Но они, как и все девушки, хотят быть стильными и привлекательными. Итак, каковы же основные критерии делового платья 2014 года?

деловое платье 2014 1деловое платье 2014 2деловое платье 2014 3

Модные деловые платья 2014

Если раньше деловое платье ассоциировалось с чем-то скучным и некрасивым, то сегодня выбор стильных деловых платьев настолько велик, начиная от разных фасонов и заканчивая богатой цветовой гаммой.

В числе красивых деловых платьев оказались платье-футляр, платье-пеплум и расклешенное миди. Платье-футляр с длиной до колен рекомендуют многие дизайнеры. Оно способно выгодно подчеркнуть вашу женственность и в то же время создает строгий образ. Платье-пеплум, благодаря волану на талии, придает некую загадочность и элегантность, ну а платье миди с расклешенной юбкой и тонким пояском на талии обеспечит вам успех в деле, а ваш образ покорит всех деловых партнеров.

В 2014 году в моде двухцветные деловые платья и платья с принтом гусиная лапка. Двухцветное платье поможет женщине с пышными формами зрительно сузить линию талии. Что же касается цветовой гаммы, то, несомненно, яркие цвета здесь неуместны, а вот классические варианты, такие как, черный, оттенки серого, коричневого, пурпурный и темно-синий будут кстати. Любительницам более нежных и светлых цветов придутся по душе пастельные тона, такие как кремовый, бледно-розовый, персиковый, а также сиреневый и бордовый в сочетании с доминирующими темными тонами.

Модные деловые платья будут казаться более элегантными, если с ними сочетать дополнительные аксессуары, такие как, ремень, украшения, очки, перчатки, сумочку, и даже съемный воротник.

деловое платье 2014 4деловое платье 2014 5деловое платье 2014 6
деловое платье 2014 7деловое платье 2014 8деловое платье 2014 9
деловое платье 2014 10деловое платье 2014 11деловое платье 2014 12

Видео: Платье с вырезами на плечах

Видео: Деловое платье сарафан за 30 минут своими руками

Видео: Деловое бандажное платье-карандаш LYBLY 721

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловое платье 2014